Хроники эмпатии• Изменено 01 апреля 2023

Что если США переключиться, как власть будет выкручиваться?

Давайте не спорить, что многое зависит от вооружения, от того что нам дают, разрешают. Постоянное консультирование с западом и Европой.
Что если назреет конфликт с Тайванем или закончится наше финансирование, как было до. И запад четко даст понять, все, пора закругляться ( это они умеют) Больше помочь не сможем
На что пойдет Зеленский и его Ко? Будут войну продолжать чисто человеческим ресурсом? Без расчета, как было бы лучше для людей и народа в целом?

Ваши варианты? И какой вариант вы считаете приемлемым, если исходить из здравого рассудка?

По факту Зеле деваться вообще некуда, как продолжать до последнего бороться.
Ему не простят, если территории будут потеряны.
oksi-71• 01 апреля 2023
Ответ дляМимо_шла
Цены в США выросли, люди это чувствуют,но я ещё не слышала чтобы кто-то обвинил в этом Украину
тут речь не об этом, простым американцам лишь бы у них было все хорошо. Вы же смотрите какие лозунги у республиканцев.
Мимо_шла• 01 апреля 2023
Ответ дляWorrm
Це ви, певно, якихось галюциногенних прийняли. Бо я про походи на мосву і на мінськ нічого не писала. Не розумію чому ви так налякалися. Або сходіть у вікіпедію і прочитацте значення слова ’капітуляція’
Они нам даже войну не объявили, какая капитуляция???
Jul-Ap• 01 апреля 2023
Ответ дляМимо_шла
Если вы умный человек,то должны понимать, что как минимум Европа нам этого сделать не даст, как максимум по отношению к нам могут применить ядерку. Девочки, чем вам не нравятся границы 91 года?
Я вам пояснила, что имеет в виду ваш оппонент и почему нет никакого противоречия между дойти до какого-то города, но не оккупировать и не аннексировать ничьи территории при этом.
Думала, умный человек поймет это.
Мне всем нравятся границы 1991 г., но ничего не мешает параше после изгнания с наших территорий продолжать обстреливать территорию Украины со всех видов оружия, а мой дом 38 км от границы.
diamond_shop• 01 апреля 2023
Ответ дляowl62
Вас це зовсім не фарбує
от так паляться тролі
oksi-71• 01 апреля 2023
Ответ дляowl62
Ага переможуть, на Трампа вже відкрили кримінальну справу
причем тут Трамп?
Мимо_шла• 01 апреля 2023
Ответ дляJul-Ap
Думала, умный человек поймет это.
Ничего не мешает, а если вы перейдем их границу,то ничего не мешает ударить ядеркой.
Я не знаю как вы, но мне достаточно выхода на границы 91 года и переговоры после этого о прекращении огня.
oksi-71• 01 апреля 2023
Ответ дляdiamond_shop
от так паляться тролі
AHetfield• 01 апреля 2023
Ответ дляowl62
Вас це зовсім не фарбує
Що це за пекельні борошна?
Jul-Ap• 01 апреля 2023
Ответ дляМимо_шла
А какая мотивация будет у раши достигать подобные договоренности, фиксируя свое фактическое поражение?
В чем смысл?
Они накопят силы и пойдут снова, а перед этим и все время будут продолжать обстрел и терроризм.

Перейдем их границу???
Так мы уже у них, по их законодательству. Они присвоили себе 5 областей, жители Запорожья, например, уже у них.
Они сами размыли понятие своих границ и с этой точки зрения повод использовать ЯО уже есть.
owl62• 01 апреля 2023
Ответ дляoksi-71
причем тут Трамп?
Він (Трамп) республіканец
owl62• 01 апреля 2023
Ответ дляdiamond_shop
от так паляться тролі
Дик, дик і гугл- перекладач не допоміг
spain2406• 01 апреля 2023
Ответ дляМимо_шла
А они возьмут и прекратят, ага. Скажут, ну ок, ребята, вы выиграли. Мы согласны, что весь мир посчитает нас конченными пи...ми, и что мы затеяли такую бойню чтобы свалить ни с чем.
Мимо_шла• 01 апреля 2023
Ответ дляJul-Ap
В чем смысл?

Перейдем их границу???
Они могут опять пойти войной даже после полного разгрома, они тупая орда, логики там нет.
Про 5 областей это смешно,весь мир не признал, даже рашка сама не верит. А вот Белгород уже точно их , туда заходить не желательно
Olga Zelenyak• 01 апреля 2023
Ответ дляJul-Ap
В чем смысл?

Перейдем их границу???
Им по большому счету и повод не нужен. Они что хотят то и используют, а повод находится по факту. Даже самый идиотский, они не гордые.
Мимо_шла• 01 апреля 2023
Ответ дляspain2406
Они в любом случае свалят с голой жопой.
А нам в любом случае жить рядом с таким соседом, всегда в напряжении
owl62• 01 апреля 2023
Ответ дляAHetfield
Що це за пекельні борошна?
Відірвіть шкарпетки від підлоги і прочитайте допис Ірина 52ф2
Jul-Ap• 01 апреля 2023
Ответ дляoksi-71
причем тут Трамп?
Просто вы написали, что если республиканцы победят, то все, финиш, конец и т.д.
На самом деле, только Мага откровенно антиукраинские республиканцы.
Потому многие так и восприняли, что вы о трампе.
Тот же Помпео очень проукраинский, есть и много других подобно настроенных на всех уровнях, которые считают, что помощи недостаточно.
owl62• 01 апреля 2023
Ответ дляМимо_шла
І Білгород не є якоюсь великою цінністю
Worrm• 01 апреля 2023
Ответ дляМимо_шла
Тому що у вас там ’специальная операція’, тому капітуляція не можлива по вашій логіці?
Ну, нам все одно як ви назвете свою поразку, хоч і пиньок під сраку.
Пи*дець гряде скоро....
oksi-71• 01 апреля 2023
Ответ дляowl62
Він (Трамп) республіканец
я вас открою секрет, его сами республиканцы мало рассматривают как кандидата. Ставки на Десантиса, а его очень любят. Хотя бы даже за то, что он против преподавания детям в школах о гендерстве и ЛГБТ. Он даже принял закон о ликвидации особого статуса компании Disney в штате. Только из за лоббировании интересов ЛГБТ. Он считает, что детям не нужна эта пропаганда. И в этом его большинство поддерживает.

Но это уже не по теме.
Апель-синка• 01 апреля 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
В Киеве живете и?
Типа 24 февраля это Зеленский решил воевать, а тех, кто в Киеве живут, не спросил?
24 Зе вообще не было в Киеве.
nadin25• 01 апреля 2023
Так было же выступление Зеленского два дня назад, что без помощи запада мы не сможем выиграть эту войну. На самом деле уже месяца два нас готовят к тому что конфликт будет заморожен.
Jul-Ap• 01 апреля 2023
Ответ дляМимо_шла
Сначала будет решение применить ЯО, а потом повод.
Это работает именно так.
Повод есть уже - с их больной реальности наша армия на их территории и война ведётся именно там.
Если воли применить ЯО, консенсуса, разрешения старшего брата Китая не будет, то даже если под Кремлём будет армия украинская стоять - никаких ядерных ударов не последует.
Это очевидно.
П.с. мне лично не нужно ни сантиметра этой помойки.
Worrm• 01 апреля 2023
Ответ дляМимо_шла
аааа, ви Скабєєва в міні флаконі тут? Вона аткож ядєркою лякає, коли вже скрізь відгребли.
owl62• 01 апреля 2023
Ответ дляoksi-71

Но это уже не по теме.
Відкрили секрет Полішинеля (про Трампа). Не забувайте про роль ВПК в політичному житті США
oksi-71• 01 апреля 2023
Ответ дляJul-Ap
я не писала, что республиканцы не поддерживают украинцев. Они против такой бешенной траты денег другим странам, когда есть проблемы в своей.
Мимо_шла• 01 апреля 2023
Ответ дляWorrm
Пи*дець гряде скоро....
Удалено администрацией...
Olga Zelenyak• 01 апреля 2023
Ответ дляoksi-71

Но это уже не по теме.
Благодаря республиканцам там детей каждый месяц расстреливают, а у людей все проблема в виде ЛГБТ. И аборты, аборты - зло, винтовка в свободной продаже - добро. Главное не перепутать.
Jul-Ap• 01 апреля 2023
Ответ дляoksi-71
Да разные они, там по украинскому вопросу чуть ли не внутрипартийная война.
Очень многие понимают, что это не война Украины и раши, а война цивилизации и тоталитаризма, прошлого и будущего и т.д.
И прекрасно понимают, что в случае успеха раши, китай пойдет на Тайвань, который республиканцы традиционно поддерживают.
Екатерина27• 01 апреля 2023
Без финансирования мы по инерции еще месяц-полтора повоюем ( мне мама рассказывала, что когда курице голову отрезают она еще минут 10 бегает перед тем как умереть) и на этом все закончится. Не в нашу пользу конечно. Потому что на сегодня мы напрямую зависим от внешнего финансирования.