Хроники эмпатии• Изменено 01 апреля 2023
Что если США переключиться, как власть будет выкручиваться?
Давайте не спорить, что многое зависит от вооружения, от того что нам дают, разрешают. Постоянное консультирование с западом и Европой.
Что если назреет конфликт с Тайванем или закончится наше финансирование, как было до. И запад четко даст понять, все, пора закругляться ( это они умеют) Больше помочь не сможем
На что пойдет Зеленский и его Ко? Будут войну продолжать чисто человеческим ресурсом? Без расчета, как было бы лучше для людей и народа в целом?
Ваши варианты? И какой вариант вы считаете приемлемым, если исходить из здравого рассудка?
По факту Зеле деваться вообще некуда, как продолжать до последнего бороться.
Ему не простят, если территории будут потеряны.
Ответ дляOlga Zelenyak
Благодаря республиканцам там детей каждый месяц расстреливают, а у людей все проблема в виде ЛГБТ. И аборты, аборты - зло, винтовка в свободной продаже - добро. Главное не перепутать.
только из за республиканцев расстрелы? Я не за кого, мне пока все равно. Но оружие у населения не причина расстрелов. Это уже доказано много раз.
И есть другие проблемы, просто написала об одной. Мне вот например, не нравятся демократы, что открыли границы и пустили кучу нелегалов. Или вы скажите, что это не причина преступности.
Ответ дляJul-Ap
Да разные они, там по украинскому вопросу чуть ли не внутрипартийная война.
Очень многие понимают, что это не война Украины и раши, а война цивилизации и тоталитаризма, прошлого и будущего и т.д.
И прекрасно понимают, что в случае успеха раши, китай пойдет на Тайвань, который республиканцы традиционно поддерживают.
вот интересно, как это все разрулить теперь. И Китай опасен тоже.
Ответ дляWorrm
Тому що у вас там ’специальная операція’, тому капітуляція не можлива по вашій логіці?
Ну, нам все одно як ви назвете свою поразку, хоч і пиньок під сраку.
Пи*дець гряде скоро....
Кацапському піплу скажуть, що всі задачі ’спецоперації’ виконані і він це прийме з аплодисментами
Olga Zelenyak• 01 апреля 2023
Ответ дляoksi-71
Каким образом открыли границу и пустили кучу нелегалов?
Нелегал это тот, кто переходит границу незаконно. Если человек въезжает, как победитель лотереи или еще с каким-то документом, он уже не нелегал. Даже запрашивающие убежище на мексиканской границе уже не нелегалы. Нелегалы через пустыню пробираются. В этом плане ни открыть, ни закрыть ничего невозможно. Пустыня есть, была и будет. Трамп грозился стену построить, но так и не разродился с ней.
Ответ дляOlga Zelenyak
в Орландо их очень много).
’Число нелегальных мигрантов, пересекших границу Мексики и США, достигло рекордного уровня, когда-либо зарегистрированного за финансовый год (оканчивается 30 сентября). Об этом пишет Associated Press со ссылкой на данные Погранично-таможенной службы США.
В сентябре было зарегистрировано 227 547 случаев незаконного пересечения границы, тогда как в прошлом году в этом месяце зафиксировали 192 001 нелегального мигранта.
Всего за финансовый год на границе Мексики и США было задержано 2,38 млн нарушителей, что на 37% больше показателя прошлого года. Тогда зарегистрировали 1,73 млн случаев незаконной миграции.
Чиновники отмечают, что текущая ситуация вызвана всплеском миграции из Венесуэлы, Кубы и Никарагуа. За сентябрь в США задержали около 78 тысяч граждан этих стран, попытавшихся нелегально пересечь границу.’
Ответ дляTory_Victory
С 2014
Да хотя бы с 2019.
Ну реально, неужели у нас стало гораздо больше ресурсов?
Я думаю нам дают оружие чисто отстаивать свои территории которые сейчас оккупировали. Про Крым думаю речь пока не идёт
Если так будет, в ближайший год с Крымом, я прям сама зеле похлопаю и нашим военным.
Да хотя бы с 2019.
’я прям САМА им похлопаю’. девушка, вы не в театре и наши военные не артисты.
Ответ дляJul-Ap
А какая мотивация будет у раши достигать подобные договоренности, фиксируя свое фактическое поражение?
В чем смысл?
Они накопят силы и пойдут снова, а перед этим и все время будут продолжать обстрел и терроризм.
Перейдем их границу???
Так мы уже у них, по их законодательству. Они присвоили себе 5 областей, жители Запорожья, например, уже у них.
Они сами размыли понятие своих границ и с этой точки зрения повод использовать ЯО уже есть.
В чем смысл?
Перейдем их границу???
Белены не обьелись вы дамочка?
Как давно вы в городе Запорожье были? Какие это жители Запорожье у них? У кого них?
Для тупых Запорожье - это Украина
Ответ дляJul-Ap
В чем смысл?
Перейдем их границу???
В чем смысл?
Перейдем их границу???
Идёт война, територии независимого государства Украины незаконно окуппируют, а вы пишите, что мы по их (рашки) законодательству пересекли границу?
Мы эти границы не признали, для нас, адекватных граждан страны все её территории это Украина.
И мы никаких филькиных грамот написанных рашей не признаем
Ответ дляRenesmeе 16
Але і питання ви задаєте)) Нам коаліція країн допомагає, в інтересах Польщі, Англії щоб ми виграли, якщо США переключиться то допоможуть інші. Взагалі вже навіть російська еліта говорить що путя програв 95кварталу, лукашенко сьогодні просить переговорів, лише на порадниці все стабільно, боремося із неіснуючими проблемами, ніби немає що робити..
я заметила, что активизируются провокационные вбросы выходного дня, накануне или во время чего-то для руцких печального
Julietta.84• 01 апреля 2023
Ответ дляІрина-51f2
Так то ви прийняли що неможна купити екстрену контрацепцію без рецепта? Нащо ви прибрати 30 тисяч премії у військових.. Особисто я в цьому не прийшла участь
Вы придумали про рецепты. Спросила специально в аптеке что будет с 1.04. сказали ничего не поменяется. Вообще. С чего паника никто не понял но все рады выручке. 30тыс убрали тыловым военным, разве нет?
Julietta.84• 01 апреля 2023
Ответ дляnadin25
Так было же выступление Зеленского два дня назад, что без помощи запада мы не сможем выиграть эту войну. На самом деле уже месяца два нас готовят к тому что конфликт будет заморожен.
На чем основывается ваши догадки? Интересно просто. На счёт заморозки. По поводу первого это правда конечно же.
Ответ дляTory_Victory
Конечно, если Залужный грамотно планирует контр наступление - часть территорий мы точно вернём.
Единственное, пугают эти все контрнаступления, это всегда большие потери,
Украина в ближайшей перспективе не сможет достичь своей военной цели - вытеснить войска РФ и вернуть все территории, заявил глава Объединённого комитета начальников штабов Вооружённых сил США генерал Марк Милли.
’Я не думаю, что это возможно в ближайшей перспективе этого года’, - сказал генерал.
Ответ для-Инга-
а ’где-то’ конечно совершенно нельзя вспомнить источник, правда?
Источник - интервью Зеленского Associated Press, которое президент дал в поезде Сумы-Киев 29 марта:
1. Если Украина не выиграет затяжную битву в Бахмуте, Россия может начать заручаться международной поддержкой ’сделки, которая может потребовать от Украины неприемлемые компромиссы’.
Если Бахмут падет, Путин ’продаст эту победу Западу, своему обществу, Китаю, Ирану’, сказал Зеленский.
Президент заявил, что в случае поражения Украины в Бахмуте начнется давление на Киев - как со стороны международного сообщества, так и внутри страны.
’Наше общество будет чувствовать усталость. Наше общество будет подталкивать меня к компромиссу с ними’, - добавил Зеленский.
’Комментарии Зеленского были признанием того, что поражение в семимесячной битве за Бахмут будет скорее дорогостоящим политическим поражением, чем тактическим’, - комментирует AP.
2. Если США перестанут оказывать помощь Украине, она не победит.
Зеленский, как пишет AP, опасается, что на войну могут повлиять политические изменения в Вашингтоне.
’США действительно понимают, что если они перестанут нам помогать, мы не победим’, - сказал президент, отвечая на вопрос, чего ждать, если к власти придут республиканцы, требующие пересмотра помощи Киеву.
lady.dziu2011• 01 апреля 2023
Ответ дляwoman Warrior
Вы под гипнозом это написали?
Серіал ’слуга народа’ передивилась.
Чашечка кофе• 01 апреля 2023
Ответ дляМимо_шла
Они нам даже войну не объявили, какая капитуляция???
Хіба замало того що рф напала на Україну відкрито
Чашечка кофе• 01 апреля 2023
Ответ дляОксана-004e
Где то попалось вчера - зе уже начал подготавливать идею о сдачи оккупированных областей. То есть как дыныры будет. Начали эту мысль нам внедрять потихоньку
скабєєву передивилися?
Natalie 37• 01 апреля 2023
Ответ дляoksi-71
это и понятно, что долго так продолжаться не может, я за помощь. Поэтому уже сейчас от нас ждут наступлений.
Но причем тут Зеленский? Вы думаете, что если он пойдет на договорняк с россией, то украинцы все забудут и простят? Только с сыном обговаривали это, он живет в США. Скорее всего на выборах победят республиканцы. И если война до этого не закончится, то Украины не станет.
Что означает «Украины не станет?»
Ответ дляoksi-71
дело не в путине, а внутренней политике Америки. И они победят на выборах, потому что американцы видят, как ухудшилась их жизнь. Простым жителям наплевать на внешнюю политику, на этом республиканцы и сыграют.
Поэтому они принимают усиление помощи Украине даже у Крыма? . Помощь Румынии и Болгарии и Украине?
Вы понимаете что это?
Это рашкин флот
Понимаете зачем?
Кто враг номери1 сша? И посему флот рашки проредить?
Да ктоо писал война в Украине американцу стоит 14 дол в день, да цены выросли, но Сша сейчас борятся за большее, ради большего.
Если интересно что
Кликните на мой ник и увидите тему почему.
Вы понимаете что это?
Это рашкин флот
Понимаете зачем?
Если интересно что