Білий Лосик• 01 апреля 2023

Передний зуб без нерва начал желтеть, как лучше реставрировать?

Пломба небольшая, на задней стенке, ее не видно, но сам зуб желтеет. Может кто-то сталкивался, как реставрировали?
Малая еще та• 01 апреля 2023
Без нерва чорніти чи жовтіти буде, нічого не зробити, він мертвий, лише коронка.
Безпринципова• 01 апреля 2023
Он еще и отвалится скорее всего.
Имплант или коронка на штифте, если корень в хорошем состоянии
Тану на сонці• 01 апреля 2023
Ответ дляМалая еще та
У меня с нервом и пожелтел, но коронку или виниру хотя бы два зуба нужно рядом передних делать, поэтому врач мне сказал будем сверху пломбой покрывать , зачем зуба два здоровых портить. Но у меня врач очень хороший, он мне шестерки наростил и сказал одеть коронку всегда можно, но лучше не закрывать так лучше, говорит своему тестю все зубы наростил, коронка это всегда для зуба или даже корня утопия.
Тушьмушьнюшь• 01 апреля 2023
Ответ дляТану на сонці
В смысле наростил ? Имплант?
Вилами по Воде• 01 апреля 2023
Ппц зубу. Туда не поступают питательные элементы. Мне доктор укрепил два передних зуба. У меня 60-70% нет зуба. Только коронка .
Тану на сонці• 01 апреля 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
В смысле наростил ? Имплант?
Вы не знаете как зубы наращивают? Имплант это другое
Вельшановна• 01 апреля 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
В смысле наростил ? Имплант?
Наростил на штифт из пломибировочного материала
Лама_мама• 01 апреля 2023
Ответ дляТану на сонці
Ваш врач в каком городе?
Я не в теме• 01 апреля 2023
Ответ дляБезпринципова
Он еще и отвалится скорее всего.
Не отвалится.
Можно попросить врача отбелить,в будущем сделать винир.
Безпринципова• 01 апреля 2023
Ответ дляЯ не в теме
Не отвалится.
Мертвые зубы еще и с большой нагрузкой со временем у всех откалываются
Я не в теме• 01 апреля 2023
Ответ дляБезпринципова
Вы мне это рассказываете?Не надо.Я наблюдаю мертвые зубы лет 20 .У самой один был депульпирован лет 20 назад,недавно пришлось удалить .так подруга хотела его сломать щипцами перед удалением,чтобы сохранить костную перегородку,и не смогла сломать мертвый давным-давно зуб,который должен был рассыпаться,как вы говорите.Пришлось вытаскивать целиком.
У автора коронковая часть не разрушена была,поэтому не рассыпается.есть мнение,что не все депульпированные зубы нужно армировать штифтом,и я с этим согласна.
Success2013• 01 апреля 2023
Ответ дляТану на сонці
Дайте контакты врача,плиз
На_оба_рот• 01 апреля 2023
Ответ дляВельшановна
Вы не в Киеве делали случайно?
Вельшановна• 01 апреля 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Вы не в Киеве делали случайно?
Нет.
Малая еще та• 01 апреля 2023
Ответ дляТану на сонці
Зачем зубы рядом?
У меня прекрасная циркониевая коронка, от родного не отличить, а под винир мертвый зуб вообще не имеет смысла, зуб отвалится рано или поздо.
автор Білий Лосик • 01 апреля 2023
Ответ дляМалая еще та
Зачем зубы рядом?
У Вас на переднем именно?
Малая еще та• 01 апреля 2023
Ответ дляБілий Лосик
У Вас на переднем именно?
Да, самый первый.