Работать надо• 01 апреля 2023
Как вам сумка?
Девочки, как вам такая сумка? Носили бы?
Сразу скажу, это не единственная сумка в гардеробе. Хочется именно чего-то яркого на лето.
Результат:
вже голосів:
45 (60%)
Нравится
24 (32%)
Не нравится
6 (8%)
Тыц
Работать надо
• 01 апреля 2023
Ответ дляМашМааш
Мне с такой формой не удобно, но выглядит прикольно)
Я такую форму ещё не носила) но у нее ещё длинный ремешок в комплекте. Без него бы, наверное, и не рассматривала эту модель, не люблю в руках носить сумки с короткими ремешками)
Зубожиння• 01 апреля 2023
Ответ дляРаботать надо
Не представляю эту модель с ремешком. Подобная модель сумки чуть ли не подмышкой задумана быть.
Работать надо
• 01 апреля 2023
Ответ дляЗубожиння
Видела на пинтересте пару образов, где такие сумки носят на плечо или через плечо. Мне понравилось)
Работать надо
• 01 апреля 2023
Ответ дляПокращена
Это ж вроде уже не актуальная форма сумок
Я не гоняюсь за актуальным, поэтому все ок) обычно беру то, что понравилось и подходит к моему гардеробу
Покращена• 01 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
А какая актуальная? Смотрю блогерши только сейчас носят Коперни, я ее Еще 2 года назад рассматривала
Я не особо знаток, просто пару дней назад попалось видео на ютюбе от именитого стилиста про тренды весна-лето и как раз на том кусочке видео что я смотрела была подобная форма сумки и крестик красный, типа уже неактуально когда ручки и сумка одно целое.
Покращена• 01 апреля 2023
Ответ дляРаботать надо
Носите на здоровье, главное чтобы радовала сумка. Просто вы спросили мнение на форуме, значит для вас важна актуальность модели. Я и ответила)
Ответ дляПокращена
Фигня . С Ботегой , Коперни и жакмюс все модницы
Работать надо
• 01 апреля 2023
Ответ дляНоунэйм
Мне в ней нравится все. И цена и вид. Супер.
Спасибо)
Согласна, цена приятно удивляет. Это не кожа, но сделана очень качественно. Когда взяла посмотреть ее в магазине, думала она около 60-70 евро будет стоить)
Покращена• 01 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
Ну может и так) Автору нравится, это главное) Я лет пять почтальонки планшеты ношу через плечо, для меня самая удобная сумка, даже если она не модная, все равно не окажусь)
Королева спама• 01 апреля 2023
Ответ дляРаботать надо
Точно? Не ганяєтеся за актуальним,те що вам підходить? То навіщо питаєте?! Тут знають ваш гардероб,чи що вам мають радити - абсурдна тема вийшла,вам не здається?
Свекруховна• 01 апреля 2023
Сумочка хорошенькая, тем более Вам нравится. Надо брать! Я заказала себе в Заре , цвет универсальный, есть ремень на плечо, но как по мне маловата. Буду искать подобную, но немного больше! Сегодня пойду , зайду в Манго.
Работать надо
• 01 апреля 2023
Ответ дляКоролева спама
Проходите мимо, если тема для вас абсурдная. К чему тратить свое время, перечитывая все комменты и выискивая к чему придраться, на понимаю.
Работать надо
• 01 апреля 2023
Ответ дляСвекруховна
Красивая☺️ в Манго мне понравилась такая модель
Хотела посмотреть ее вживую в серебристом цвете, но в магазине не было в наличии.
Свекруховна• 01 апреля 2023
Ответ дляРаботать надо
Решила свою продать, в Манго присмотрела чуть большую. Но там не всегда всё есть в наличии. Интересно, когда у них начнутся скидки, хоть небольшие?
Работать надо
• 01 апреля 2023
Ответ дляСвекруховна
В конце апреля - начале мая, вроде, должны быть межсезонные распродажи
Свекруховна• 01 апреля 2023
Ответ дляРаботать надо
Это долго ждать
Может на Ин сайте Манго ?
Работать надо
• 01 апреля 2023
Ответ дляСвекруховна
Это долго ждать
Может на Ин сайте Манго ?
Вот ее цена на испанском сайте + доставка в Украину. Раньше посылка Мист выходила около 7 евро. Сейчас даже не знаю, наверное, подрожало все((
Свекруховна• 01 апреля 2023
Ответ дляРаботать надо
Эта большего размера, я скидывала фотку меньшей, она вроде 30 евро
Она у нас в магазине 1600 грн, то на то и выйдет