А Я Самая Самая• 01 апреля 2023

Старый интересный сериал. Какой пересмотреть?

Появилось много свободного времени. Девочки, какой сериал стоит пересмотреть из старых? Новые не заходят почему-то... Засыпаю под них.
Дюагональ• 01 апреля 2023
Клиника,
офис.
ДолькиКабана• 01 апреля 2023
Какого жанра?
ДолькиКабана• 01 апреля 2023
Ответ дляДюагональ
Клиника,
офис.
А мне не понравились. Пару серий только осилила
МДТ• 01 апреля 2023
Династія
Гостра на язик• 01 апреля 2023
Санта Барбара))
Звездолётчица• 01 апреля 2023
Анатомия страсти
Конфиденциальность• 01 апреля 2023
Старый это какие временные рамки?
Менталист, Аббатство Даунтаун - достаточно старые?
автор А Я Самая Самая • 01 апреля 2023
Ответ дляДолькиКабана
Какого жанра?
Не ужасы и не триллер. Вообще, люблю семейное кино. Нравятся Это мы, Доктор, доктор...
Гостра на язик• 01 апреля 2023
Взагалі теж би щось подивилася щось типу домогосподарок. Хтось щось порадить? Щось і легке і з гумором і невеличким трешом))
Мао_Мяо• 01 апреля 2023
Даррели
автор А Я Самая Самая • 01 апреля 2023
Ответ дляГостра на язик
Санта Барбара))
Как же она мне нравилась в 1992 В честь Джины была названа наша овчарка.
мадамГрицацуева• 01 апреля 2023
О! ЗАЧАРОВАННЫЕ. Я не шучу. Прикольный же сериал;) в юности смотрели?
Гостра на язик• 01 апреля 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну то може знов прийшов її час))) років на пару вам хватить)))
мадамГрицацуева• 01 апреля 2023
Я сейчас 4 сезон Домохозяек смотрю. Любимый сериал.
автор А Я Самая Самая • 01 апреля 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Не зашли мне в юности((( хотя Милано нравится, и Доэрти.
Оце так цабе• 01 апреля 2023
Доктор Хаус
Анатомия Грейс
Детектив Мердок
Мистер Монк
Менталист

Попробуйте
oboeva• 01 апреля 2023
Доктор Куин-женщина врач
мадамГрицацуева• 01 апреля 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Ничего себе, первый раз встречаю того, кому этот сериал не нравился;) сейчас,конечно, он наивненько смотрится, но вай нот...
Гостра на язик• 01 апреля 2023
Ответ длямадамГрицацуева
класний серіал..Я його на початку війни передивлялась. Трохи відволік від постійного переглядання новин
мадамГрицацуева• 01 апреля 2023
Ответ дляoboeva
Доктор Куин-женщина врач
Да вроде прикольный был.
Оце так цабе• 01 апреля 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Типа Зачарованных можно еще посмотреть Говорящая с призраками )
На границе• 01 апреля 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Анатомия страсти
Так он и сейчас идет. Так что не такой он и старый)
автор А Я Самая Самая • 01 апреля 2023
Ответ дляГостра на язик
Да, я тоже пересматриваю его периодически. Возвращает меня всегда в зону комфорта. И Друзья. И Кэри Бредшоу.
Вельми шановна• 01 апреля 2023
Для тех, кто любит судебные процессы и английские сериалы рекомендую 6 серий ’Анатомия скандала’ 2022 года про британскую элиту.
автор А Я Самая Самая • 01 апреля 2023
Ответ дляНа границе
Там 18й сезон уже В начале сериала Мередит такая молоденькая. А сейчас уже отечная тетенька с детьми.
Звездолётчица• 01 апреля 2023
Ответ дляНа границе
да как сказать, я его начила смотреть у меня сін біл маленький, а сейчас он уже своершеннолетний. Так что есди с начала начать смотреть вполне себе старый
На границе• 01 апреля 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Уже 19. Я смотрела сначала и осилила до 15 сезона. Потом был перерыв и пару месяцев назад решила продолжить. Хорошо пошёл)
На границе• 01 апреля 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Так это герои на экране стареют, а мы остаемся молодыми) Только дети вырастают, это да.
Треба підробіток• 01 апреля 2023
Із нестарих сподобався ’Небувалі’. Потім хочу глянуть Карнівал Роу. Шось потягло на фентезі
На границе• 01 апреля 2023
Мне ещё очень нравится ’Энн из поместья Зеленые крыши’. Можно даже с детьми смотреть.