Шумелка Мышь• 1 час назад
С 26 лет нет месячных, уже почти 2 года.
Это климакс?
Добрая свекровь• 1 час назад
може бути багато причин, ідіть до лікаря.
гормональні проблеми, полікистоз яєчників, недостатня вага тіла і т.д.
Застряла• 1 час назад
Ответ дляНу ниче се
Нет, это беременность 24 месяца)
К врачу сходите.
ого, авторко и слоних перепрыгнула ))
у тех по 22 месяца.
Рекорд из рекордов Книги Гиннесса
у тех по 22 месяца.
Рекорд из рекордов Книги Гиннесса
Добрая свекровь• 1 час назад
Ответ дляМerida
Удалено администрацией...
я ввічливо поводжусь на цьому форумі, попри все.
MarsForEver• 1 час назад
В первую очередь- у Вас есть дефицит веса? Если да, то это нормальное явление. Вам нужно поправиться. Если нет- вперед к гинекологу, анализы на гормоны. Кортизол и т.д.
4есотка• 1 час назад
Ответ дляШумелка Мышь
УЗИ показало, что яичники меньше нормы и фолликулы единичные.
И гормоны не назначили?
MarsForEver• 1 час назад
Вы не ответили на вопрос о весе. Когда я весила 30 кг, у меня тоже не было месячных 5 лет. Была так называемая детская матка. Если у Вас вес в порядке, нужно сдать анализы на гормоны.
Шумелка Мышь
• 1 час назад
Ответ для4есотка
И гормоны не назначили?
Назначили ЗГТ, боюсь побочек.
Яйцеголовая• 1 час назад
Ответ дляШумелка Мышь
Назначили ЗГТ, боюсь побочек.
Тобто, клімакса ви не боїтеся, а лікуватись боїтеся?
Бурундучиха• 1 час назад
Ответ дляШумелка Мышь
Ну вам же врач описала вашу ситуацию?
Добрая свекровь• 6 минут назад
Ответ дляШумелка Мышь
Назначили ЗГТ, боюсь побочек.
це дикість. у вас уже такі побочки, що ужас. у вас не працює нормально організм, не виробляє сам потрібні гормони. терміново лікуйтесь.
у мене от АІТ, я п´ю гормон ЩЗ багато років і нічого, жива і навіть не товста.