ГендиреХтор• 01 апреля 2023
Лазер применяется к волосам подмышек?
надоело брить и чувствовать как колят прорезавшиеся волоски. что посоветуете, чтоб удалить волосы из подмышек навсегда?
Сиренькая• 01 апреля 2023
Навсегда только электроэпиляция, неважно на какой зоне.
Лазер, если повезет, то на долго тоже может помочь - сделать около 10 сеансов, потом раз в год поддерживающий
Замулена ріка• 01 апреля 2023
Ответ дляСиренькая
Мені казала знайома що дуже боляче. Ви пробували?
Сунуся в чужі справи• 01 апреля 2023
У меня лазер лет 6 тому сделала курс, повторяю по надобности раз в пол года, иногда чуть больше раз в 8 мес
Сиренькая• 01 апреля 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Да, сделала все зоны и не нарадуюсь)
Не могу сказать, что прям очень больно, но долго, дорого и неприятно. Я подстраивала сеансы под свой цикл, когда чувствительность ниже.
На некоторые зоны я использовала обезболивающий крем до процедуры, знаю, что можно уколами обезбаливать.
Замулена ріка• 01 апреля 2023
Ответ дляСиренькая
Да, сделала все зоны и не нарадуюсь)
А довго це скільки?
Сиренькая• 01 апреля 2023
Ответ дляЗамулена ріка
А довго це скільки?
Мышки/ноги - примерно 10-12 сеансов, сначала раз в месяц и постепенно интервал увелививается.
Бикини - отдельная история, как повезет, до 2-х лет
Замулена ріка• 01 апреля 2023
Ответ дляСиренькая
Дякую
АБВГДейка• 01 апреля 2023
Ответ дляЗамулена ріка
А довго це скільки?
Ну вот сколько у вас волосин - столько раз нужно ввести иглу и подать ток. У всех же разное количество волос и разная по величине сама зона, где растут волосы. Ну и так раз в месяц примерно 1.5 -2 года. После 3-5 раза волос будет все меньше. И это навсегда. Это если вы об электро.
Лазер - быстро, не так больно из-за того, что быстро. Не навсегда, но надолго, если повезёт. И нужно будет коррекция раз в год.
АБВГДейка• 01 апреля 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
У меня подмышками с первого раза волосы ушли после лазера
Вам повезло. У меня волос стало видимо меньше, но они снова отрастают, особенно по низу подмышки почему-то. Но это я только три раза сделала.
АБВГДейка• 01 апреля 2023
А, ещё по поводу лазера. Я так понимаю, что когда много волос станут седыми ( а они же седеют не только на голове
), то уже коррекция не будет помогать и все вырастет снова? То есть к старости будет такая же густота, только седых волос)
Вимагаю спілкування• 01 апреля 2023
Ответ дляАБВГДейка
Я уже дважды делала, подмышками нет вообще, на ногах еле еле, в зоне бикини пока ещё есть, конечно. Но я всё равно результатом очень довольна.
Сунуся в чужі справи• 01 апреля 2023
Ответ дляСиренькая
У меня бикини 8 раз и все , я уже на поддержании
Сунуся в чужі справи• 01 апреля 2023
Ответ дляАБВГДейка
Есть для этого лазер для светлых волос, но не всегда они там седеют
Капризуля• 01 апреля 2023
Ответ дляАБВГДейка
я на голове поседела еще в 1994году,а там до сих пор жгучая брюнетка
,лазер уже 8-м раз сделала ноги-подмышки почти не ростут,а бикини отрастает