я Кукарача• 01 апреля 2023

Що робити з такими п’ятами? Бісять

Губи до вух• 01 апреля 2023
Крем с мочевиной
Диверсификация• 01 апреля 2023
Фу, вы могли просто описать проблему? Зачем такие фото? Сходите на педикюр и ухаживайте за ногами на постоянной основе
Сиамская сороконожка• 01 апреля 2023
Крем з мочевиною 30%
А я нівроку• 01 апреля 2023
Доглядати щодня.
Бабулька• 01 апреля 2023
У меня еще трешовее пятки))
Слоник-тоник• 01 апреля 2023
Не лениться ухаживать. У меня самой такое, когда забиваю, но начинаю пользоваться теркой и кремом и все в порядке.
Карамбулкул• 01 апреля 2023
Боже... Потрите щеткой для пяток на сухую, попарьте в воде с содой, ещё потрите и пользуйтесь кремом ежедневно. Мне 50 лет, никогда в жизни не было таких пяток)
Викачую яйцями• 01 апреля 2023
У меня не настолько печально пятки выглядят. Но все равно щеткой сталексовской приходится чистить папу раз в неделю. А это заметила что ничего не отшелушивается и без чистки. А перед этим 2 месяца омегу принимала.
Мамина корзиночка• 01 апреля 2023
Доглядати! У мене був період, коли не могла ходити, бо такі потріскані були п’яти. Ходила навшпиньках. Багато різних засобів перепробувала, поки знайшла свій крем. Зараз не лягаю спати, поки не змащу стопи кремом, пропускати не можна, знову будуть тріщини.
Кундалина• 01 апреля 2023
У меня такое было. Начала ухаживать и делаю это постоянно. Сейчас проблемы нет. Не знаю как это делать по современным рекомендациям, но мне помог крем с мочевиной и скрабирующая губка. Крем каждый день, а чистка губкой 1 раз в неделю.
Сіґеле-міґеле• 01 апреля 2023
Кожного разу як приймаєте душ, чистіть пемзою, потім змащуйте живильним кремом. І будуть як нові. Важлива регулярність догляду, а не ціна крема.
Сиамская сороконожка• 01 апреля 2023
У мене ще є лазерна пилка. Кльова штука, але я нею тру легко тільки суху шкіру в одному напрямку, потім мию ноги і крем з мочевиною. Ніжки тоді -
Слоник-тоник• 01 апреля 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Да, меня обычный Доктор Биокон спасает от трещин.
Паратруперсупер• 01 апреля 2023
Лазерная пилка после душа и крем флекситол с мочевиной
Зараз на дієті• 01 апреля 2023
Ответ дляКундалина
Що за крем?
Прилипало• 01 апреля 2023
Это недостаток витаминов, мне группы В выписали и как рукой снято
Єдина Країна• 01 апреля 2023
Автор, неплохой крем для ног питательный от доктора Санте. У меня пятки чуть лучше, чем у вас. Постоянно эта белая корка. Я тру сухие пятки сухой пилкой и потом этот крем. Но правильно написали, что надо это делать постоянно, а то пятки без ухода быстро сохнут.
Стрибну в гречку• 01 апреля 2023
Педікюр і догляд,все просто.
Белая котичка• 01 апреля 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Я доглядаю, тру, кремом мащу. І такі як у автора вже десь півроку. Все життя були сухі, як я думала, дахливі. Алеот саме такий треш помітила десь півроку тому. Мабуть через відсутність педикюру в салоні. Доглядаю вдома. Сама не справляюсь.
Белая котичка• 01 апреля 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Яка саме? Дівчата, називайте фірми пилок і кремів, будь ласка!
Непонятно• 01 апреля 2023
Йдіть по подолога на медичний педикюр
Белая котичка• 01 апреля 2023
Ответ дляСлоник-тоник
В мене зараз Біокон. Перестав справлятись. Колись брала Емоліум, Флексітол і типу того теж.
Стрибну в гречку• 01 апреля 2023
Ответ дляБелая котичка
Пилка з мейк ап лазерна.Крем в мене сесдерма.
А_мій_самий_самий• 01 апреля 2023
Ответ дляБелая котичка
На сухую трите пилкой, только так. Не мочить,а просто сухую кожу спилить
Ромашкинная• 01 апреля 2023
Такой крем помог https://ua.iherb.com/pr/o-keeffe-s-for-healthy-fee...
Белая котичка• 01 апреля 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Дякую. Купила терку, відгуки були гарні, а на ділі виявилась г...но. Моя стара була краща. Тепер взагалі з відчаю купила звичайну пемзу.
Стрибну в гречку• 01 апреля 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Я розпарюю завжди.Читала що треба на суху,але ніколи не пробувала.
А_мій_самий_самий• 01 апреля 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Попробуйте,удивитесь
Белая котичка• 01 апреля 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Тру. Постійно. Вже не допомагає. От така фігня коли робиться, то ти треш, треш, а ті глибинні тріщини лише шелушаться, задираються і всі на місці. Напевне домашній догляд вже не врятує ..
Сплюшка• 01 апреля 2023
А почему у мужчин такого не бывает ?