Suertq• 01 апреля 2023

К 2030му году с помощью наноботов человечество откроет двери к бессмертию

Рэй Курцвейл, бывший высокопоставленный сотрудник Google, предсказал что уже к 2030му году с помощью наноботов человечество откроет двери к бессмертию

Забавно то, что Рэю уже 75, и его прогнозы обычно научно обоснованы. Ведется даже подсчет - за все время, Курцвейл их сделал 147. Из них, 86% сбылись.

Неужели правда?
Вы бы хотели?
Oksuchakr• 01 апреля 2023
Главное чтобы пуйло ( Прости Господи) до этого не дожил
ok1904• 01 апреля 2023
транспланталогія не може замінити одного: людський мозок, і не зможе
Конкордія• 01 апреля 2023
Доживемо - побачимо ))
Olya Rybka• 01 апреля 2023
А кто будет содержать столько пенсионеров?
Murrr4a• 01 апреля 2023
Они просто планируют из людей роботов сделать
сладкий_ноябрь• 01 апреля 2023
Нет, потеряется ценность жизни.
Я б хотела, что б трансплантология вышла на уровень такой, что б люди могли свою жизнь прожить не в боли и страданиях
птицаворона• 01 апреля 2023
Я би не хотіла.)
Соната любви• 01 апреля 2023
Ответ дляok1904
человеческий мозг состоит из нейронов.
можно ли создать искусственную нейронную сеть, выполняющую функцию мозга? можно.
neortoju• 01 апреля 2023
Главное, чтоб старый клюшник путин не дожил до 30-го года, а то потом хрен от него избавишься.
автор Suertq • 01 апреля 2023
Ответ дляOlya Rybka
Так может это не бесплатно и не для пенсионеров будет
автор Suertq • 01 апреля 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Нет, потеряется ценность жизни.
А что не так с транс?
Любой орган пересаживают
Olya Rybka• 01 апреля 2023
Ответ дляSuertq
Это будет для элиты, разумеется. Простые люди так и будут умирать.
ok1904• 01 апреля 2023
Ответ дляСоната любви
человеческий мозг состоит из нейронов.
Ні, я цікавилася.
ok1904• 01 апреля 2023
Ответ дляСоната любви
человеческий мозг состоит из нейронов.
В трансплантології дуже багато траблів, дуже. Гарно на папері, в реалі все набагато гірше. В усьому світі
ok1904• 01 апреля 2023
Ответ дляSuertq
А что не так с транс?
Любой орган пересаживают
Мозок ні
Yula-art• 01 апреля 2023
Ні. Який сенс жити вічно старим? Ген старості не вимкнуть же.
Алина-1240• 01 апреля 2023
В этом есть здравый смысл
SlawaUkraine• 01 апреля 2023
Эти нанороботы уже распыляют с самолетов лет 20 в виде графеновой пыли - химтрейлы самолетов- , только вам не понравится это безсмертие от слова совсем непонравится .Потому что лучьше умереть как человек ,чем существовать как некоторая безвольная машина в сети интернет под полным управлением програм машинных
Advoco• 01 апреля 2023
Якщо це і стане можливим, то тільки для дуже багатих людей. І для людства - це погана новина.. Бо багатіі будуть гребти ще більше, а білні люди будуть біднішати… Бо тільки смерть зрівнює людей і багатих і бідних.
ok1904• 01 апреля 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Ви з якої планети?
сладкий_ноябрь• 01 апреля 2023
Ответ дляSuertq
А что не так с транс?
Любой орган пересаживают
Пересаживают от других людей или от умирающих и тд
А хочу, что б выращивали органы для всех тех, кто в них нуждается
ok1904• 01 апреля 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
дуже багато випадків органи відторгаються, досить високий процент летальності, ало це не афішують, мед.таємниця. Якость з цим стикнулася, більге не хочу навіть чути про трансплантацію. На трансплантації йлуть ті, в кого шанси вижити не високі...
сладкий_ноябрь• 01 апреля 2023
Ответ дляok1904
Так вот хочу, что б вышло на такой уровень, что б это как имплантат поставить было
ok1904• 01 апреля 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Я би зязвила, але не хочу ображати. Хай люди мріють і надіяться на кращі результати, яких не має.
сладкий_ноябрь• 01 апреля 2023
Ответ дляok1904
Так мы ж тут фантазируем, верно? /)
ok1904• 01 апреля 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Так мы ж тут фантазируем, верно? /)
Ну от автор теми посилається тіпа на науковця-реаліста у якого збуваються прогнози. Він бажане (идає за реальність.
ok1904• 01 апреля 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Так мы ж тут фантазируем, верно? /)
Футуролог цей Рай всього навсього
SlawaUkraine• 01 апреля 2023
Ответ дляok1904
Ви з якої планети?
с той же что и вы , про нанороботов сейчас уже даже в википедии немало написано .
SlawaUkraine• 01 апреля 2023
Ответ дляok1904
Футуролог цей Рай всього навсього
Живые роботы, созданные из стволовых клеток, начали размножаться необычным способом
Андрей Жуков ∙ 03.12.2021
Ксеноботы, или живые роботы, представляют собой небольшие каплеобразные искусственные живые организмы, диаметром не более одного миллиметра. Они созданы из стволовых клеток определенного вида африканских лягушек. Впервые ксеноботы появились в 2020 году в ходе эксперимента. Результат превзошел ожидания — они оказались способными двигаться, самоисцеляться и даже работать в группах. Но, как выяснилось позже, этим их способности не ограничиваются. Ученые, создавшие первых в мире живых роботов обнаружили, что они размножаются. Причем используемая ими форма размножения абсолютно новая для животных и растений. Она называется кинематической репликацией. Ранее ученые наблюдали ее исключительно на молекулярном уровне. Как заявляют авторы работы, они сами были поражены этим открытием.https://hi-news.ru/robots/zhivye-roboty-sozdannye-...
SlawaUkraine• 01 апреля 2023
это живые искуственные существа созданые учеными