Рэй Курцвейл, бывший высокопоставленный сотрудник Google, предсказал что уже к 2030му году с помощью наноботов человечество откроет двери к бессмертию
Забавно то, что Рэю уже 75, и его прогнозы обычно научно обоснованы. Ведется даже подсчет - за все время, Курцвейл их сделал 147. Из них, 86% сбылись.
Неужели правда?
Вы бы хотели?
Неужели правда?
Вы бы хотели?
сладкий_ноябрь• 01 апреля 2023
Нет, потеряется ценность жизни.
Я б хотела, что б трансплантология вышла на уровень такой, что б люди могли свою жизнь прожить не в боли и страданиях
Соната любви• 01 апреля 2023
Ответ дляok1904
транспланталогія не може замінити одного: людський мозок, і не зможе
человеческий мозг состоит из нейронов.
можно ли создать искусственную нейронную сеть, выполняющую функцию мозга? можно.
Olya Rybka• 01 апреля 2023
Ответ дляSuertq
Так может это не бесплатно и не для пенсионеров будет
Это будет для элиты, разумеется. Простые люди так и будут умирать.
SlawaUkraine• 01 апреля 2023
Эти нанороботы уже распыляют с самолетов лет 20 в виде графеновой пыли - химтрейлы самолетов- , только вам не понравится это безсмертие от слова совсем непонравится .Потому что лучьше умереть как человек ,чем существовать как некоторая безвольная машина в сети интернет под полным управлением програм машинных
Ответ дляSlawaUkraine
Ви з якої планети?
сладкий_ноябрь• 01 апреля 2023
Ответ дляSuertq
А что не так с транс?
Любой орган пересаживают
Пересаживают от других людей или от умирающих и тд
А хочу, что б выращивали органы для всех тех, кто в них нуждается
Ответ длясладкий_ноябрь
дуже багато випадків органи відторгаються, досить високий процент летальності, ало це не афішують, мед.таємниця. Якость з цим стикнулася, більге не хочу навіть чути про трансплантацію. На трансплантації йлуть ті, в кого шанси вижити не високі...
сладкий_ноябрь• 01 апреля 2023
Ответ дляok1904
Так вот хочу, что б вышло на такой уровень, что б это как имплантат поставить было
сладкий_ноябрь• 01 апреля 2023
Ответ дляok1904
Я би зязвила, але не хочу ображати. Хай люди мріють і надіяться на кращі результати, яких не має.
Так мы ж тут фантазируем, верно? /)
SlawaUkraine• 01 апреля 2023
Ответ дляok1904
Ви з якої планети?
с той же что и вы , про нанороботов сейчас уже даже в википедии немало написано .
SlawaUkraine• 01 апреля 2023
Ответ дляok1904
Футуролог цей Рай всього навсього
Живые роботы, созданные из стволовых клеток, начали размножаться необычным способом
Андрей Жуков ∙ 03.12.2021
Ксеноботы, или живые роботы, представляют собой небольшие каплеобразные искусственные живые организмы, диаметром не более одного миллиметра. Они созданы из стволовых клеток определенного вида африканских лягушек. Впервые ксеноботы появились в 2020 году в ходе эксперимента. Результат превзошел ожидания — они оказались способными двигаться, самоисцеляться и даже работать в группах. Но, как выяснилось позже, этим их способности не ограничиваются. Ученые, создавшие первых в мире живых роботов обнаружили, что они размножаются. Причем используемая ими форма размножения абсолютно новая для животных и растений. Она называется кинематической репликацией. Ранее ученые наблюдали ее исключительно на молекулярном уровне. Как заявляют авторы работы, они сами были поражены этим открытием.
Андрей Жуков ∙ 03.12.2021