Дайте вподобайок• 02 апреля 2023
Каких женщин сложнее всего довести до оргазма?
Ну що ви, мамо!• 02 апреля 2023
Господи,угомонись, озабоченное
такое впечатление,шо интернет озабоченым дали
Дайте вподобайок
• 02 апреля 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Господи,угомонись, озабоченное
Советую вам чай с ромашкой
Дайте вподобайок
• 02 апреля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Зажатых и закомплексованных,считаю.
Так что все в ваших руках)
Зажатых нужно разжимать, закомплексованных - раскомплексовывать
Неначасі• 02 апреля 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Зажатость и закомплесованность не первопричина. Дело в мужчине
фан L.O.S.T.• 02 апреля 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Типа того😉
По себе знаю,надумаешь себе в голове иногда какой то херни…
Я Вас не боюся• 02 апреля 2023
тех, у кого мужик бревно и не умеет заниматься прелюдией, и я сейчас не только о сексе. Интим начинается в голове, а не ниже пояса
Покращена• 02 апреля 2023
Ответ дляДайте вподобайок
У меня есть трудности с достижением оргазма. Так вот, мужики, с которыми встречалась я, не раскомплексовали меня, а добавили новых комплексов
фан L.O.S.T.• 02 апреля 2023
Ответ дляНеначасі
Ну не знаю… тут как почитаешь проблемы:то губы синего цвета,то они висят по колено и нэ гарно там… не всегда в мужчине
Покращена• 02 апреля 2023
Ответ дляНеначасі
То есть?
фан L.O.S.T.• 02 апреля 2023
Ответ дляПокращена
🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️ что то вроде у меня все кончали по 5 раз на 15 минут,а с тобой что то не так?
Неначасі• 02 апреля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Всегда) ну если не совсем повернутая дама
Когда женщина возбуждена, она не будет думать ни про губы ни про что-то там еще
Покращена• 02 апреля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Нет. Подмечали те или иные недостатки моего тела
Мамин тріль• 02 апреля 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Советую вам чай с ромашкой
Почитайте, какая от него побочка бывает. Только по назначению врача
Неначасі• 02 апреля 2023
Ответ дляПокращена
То есть?
Ну вот так, к одному есть такие желания/эмоции, а к другому, который самый добрый, заботливый и даже красавчик - ничего.
Ну и минимальные умения.
Не знаю как так работает, может феромоны, или еще что
Ну и минимальные умения.
Я Вас не боюся• 02 апреля 2023
Ответ дляПокращена
сразу в сад)
Мамин тріль• 02 апреля 2023
Ответ дляПокращена
Вот это самый треш. Когда понимаешь, что у мужчины есть ожидания, что ты кончишь. И если не кончишь, то будешь чувствовать себя убогой. Потому что всем нужны горячие тёлочки
Для драки• 02 апреля 2023
Тех которые пишут 10 лет без секса -норма. А если ты считаешь секс должен быть, не потому что ты сказала, так врачи говорят, сразу оскорбляют).
Дайте вподобайок
• 02 апреля 2023
Ответ дляМамин тріль
Тогда не советую