Не можу підібрати на себе якісні джинси з гарною посадкою.
Поділіться, які бренди джинсів вам подобаються?
Ответ дляСветік
+ Первой марки джинсы мом со стрейчем мои любимые.Есть серые,купила еще голубые. Zara в этом году перемеряла почти все и ничиго не село.
Я тоже Zara меряла, хотела на весну что-то новенькое, ни одни не сели. Bershka туда же. В Reserved одни более менее подошли. А M&S можно брать не глядя
наташа2406• 02 апреля 2023
Marks &spencer. Подходят идеально .
Много разных вещей этого брэнда . Куртки, кофты платья . Пальто Next . Смотря какие модели
Ответ для_molena_
Согласна.Мом у них в этом сезоне длинные,укорачивать не нравится,теряется вообще вид.Wide leg(широкие от бедра) вообще длиннющие.У меня рост средний165см.Неплохо были широкие укороченные,но хотела стандартную модель.
Купляла Левайс, бо там є на високий зріст, в магазині поміряла, на амер сайті замовила. Колінз купила класні на зиму, тканина товстенька, сіли добре, щоправда на мене закороткі. C&A ще прикупила кльошні, теж подобаються, проте джинс там стрейчевий, люблю міцнішу тканину, на мої вигини краще міцніша тканина сідає
наташа2406• 02 апреля 2023
Ответ для_molena_
Комбинезон джинсовый zara есть . Сел отлично . Джинсы не могу найти на себя почему-то .
У всех свои критерии. Я люблю мягкие джинсы стреч. Ношу слим, скини иногда прямые.
Не нравится Манго. Грубоватые что ли.
Зара тоже не зашли. Если честно иногда думаю, что не вижу чего-то, что покупают другие. Многие хвалят, а мне они как дубовые какие-то.
Я люблю Коллинз, хотя обычно их не любят. Для меня они мягкие (я такие выбираю, а есть разные), удобные, есть размеры рост - объем. Посадка разная, выбор расцветок.
Есть одни Дизель. Они жёстче - но нужны были белые, а их выбор не большой.
Не нравится Манго. Грубоватые что ли.