ОливьЕЖечка• 02 апреля 2023

Такий светр можна ще носити чи то вже минула століття?

Купувала років 5 тому) зараз перебираю зимовий гардероб.
Нематрьошка• 02 апреля 2023
Я б носила..
Душка-свекрушка)))• 02 апреля 2023
І я б носила
Шиворот Навыворот• 02 апреля 2023
Нормальный
Хочу наколоти губи• 02 апреля 2023
мне нравится
Кукарикуууууу• 02 апреля 2023
смотря как он сейчас выглядит после лет носки + как он на Вас, а не на девочке с фото
МатьЧасть• 02 апреля 2023
А какой состав?
Лялька в колисці• 02 апреля 2023
Я как в 80 х наносилась так больше на такой принт не сиотрю.
Было трикотажное ателье и полюбляли такое вязать
празники не помню• 02 апреля 2023
Зараз наче тренд на такий принт,я б носила, чесно, останнім часом взагалі не парюсь за «моду», особливо в кольорах
Байрактара• 02 апреля 2023
Класний светр, носіть
Твердая валюта• 02 апреля 2023
Сейчас все витрины пестрят вещами в подобном принте, платья, блузы и т.д.Так что актуально, если нравится, носите
Ласкове телятко• 02 апреля 2023
Класний, в мене точно такий леопардовий))) ходила зимою.
автор ОливьЕЖечка • 02 апреля 2023
Ответ дляКукарикуууууу
У мене багато речей, стан чудовий. На мені +- так само, але ношу не з юбкою, а з мом джинсами.
Просто останні роки купую однотонні речі і він мені незвичний. Його за зиму одягала раза 2-3. Задумалась чи актуально.
Кукарикуууууу• 02 апреля 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
не, так хороший
носите
Пустощі-веселощі• 02 апреля 2023
Нормальный свитер.устаревшим не выглядит
автор ОливьЕЖечка • 02 апреля 2023
Ответ дляМатьЧасть
А какой состав?
Хлопок і поліестер напевно.. Бірки зрізаю, то не знаю. Так то це масмаркет- страдіваріус.
Вишнёвая Леди• 02 апреля 2023
Носите
из_под_тишка• 02 апреля 2023
Норм свитер )
whenallissaidanddone• 02 апреля 2023
Та сейчас такая мода странная;) чем хуже и страннее, тем лучше;)
Нормальный свитер;) я бы носила;)
Гага Газу• 02 апреля 2023
Лично мне не нравится вообще. Такого плана не ношу. Но это я..
Ластоноша• 02 апреля 2023
Візьміть до нього чорну спідницю з еко шкіри у будете в трендах👍
Кондуктор троллейбуса• 02 апреля 2023
Норм свитер, носите. Одна из немногих подобных тем, где оказалась носибельная вещь)))) обычно если пишут можно ли такое носить - то внутри прабабкины туфли или бабкина куртка
Бентливуман• 02 апреля 2023
Ответ дляЛастоноша
Довгу джинсову з розрізом спереду
euhunter• 02 апреля 2023
Зараз зебра у тренді, крій светра актуальний. Носити, звісно.
Ромашкинная• 02 апреля 2023
Тренд
СкокоМнеДадите• 02 апреля 2023
Я не знаю, щодо светраґ. а питання 100процентів з дев´яностих... Не ображайтесь автор..
ПотеряласЯ Я...• 02 апреля 2023
Его и пять лет назад я б не носила
успокойте_Меня• 02 апреля 2023
Такие цвета не ношу, да и оверсайз тоже((
Малявка ще та• 02 апреля 2023
Я б носила