Виниловая пластинка• 02 апреля 2023
Купили серьги Zara как у Кейт Мидлтон?
раскупили на Zara моментально, на Amazon цены по 80 евро. А сегодня зашла на зару и смотрю они в наличии, купила. Как вам?
ПЛЮС-МИНУС• 02 апреля 2023
так и вижу:
- фу! не хочу я эту плебейскую Зару надевать! какая мерзость!
- надо, Катюха, надо! А то народ подумает, что королевская семья зажралась и устроит вам революшн. Поддерживаем имидж принцессы-скромницы, а бриллианты вы потом наденете, на тайном приёме без прессы.
Все і одразу• 02 апреля 2023
В заре в этот раз все не очень. Бижутерия тоже какая-то наляпистая и одноразовая будет по качеству и дизайну. На днях меряла там 10 платьев со списка. Понравилось только одно.
woman Warrior• 02 апреля 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Ну конечно это не на каждый день. В круизе одену
это будет круто, если кроме них на вас больше ничего не будет надето
Патриоточка• 02 апреля 2023
Сложно представить более скучный и невыразительный стиль чем у Кейт и эти серьги из серии - «ближе к народу» как будто для понятия рейтинга в категории chavs)
КондуктЕр тролейбуса• 02 апреля 2023
В Україні такі не носять, якщо ви в Європі, то користуйтеся))
ХтоЯкщоНеЯ• 02 апреля 2023
Ответ дляЕжеМышь
Никогда не куплю украшения ’как у кого- то’
Вы без украшений срвсем? Бедняжка...
Однозначно• 02 апреля 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Да ладно, вот полный образ, очень элегантно смотрятся под белое платье
А платье купили уже себе?)
Лялька в колисці• 02 апреля 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
На будущей королеве все хорошо смотрится
Лялька в колисці• 02 апреля 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Перчатки, как у Кейт, уже купили?
Чемна панночка• 02 апреля 2023
Ответ дляВсе і одразу
Покажте, що сподобалось?
Лялька в колисці• 02 апреля 2023
В ноябре СМИ писали о беременности Кейт ..... потом как то затихли
Гага Газу• 02 апреля 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Разве сейчас из Украины можно купить Zara?
Можно через байеров
Лялька в колисці• 02 апреля 2023
Ответ дляВсе і одразу
Покажите весь список платьев. Мне тоже в этом году Zara как то не очень понравилась
Лялька в колисці• 02 апреля 2023
Ответ дляГага Газу
Можно через байеров
Удобнее мерять при покупке...
Секс-Бомба• 02 апреля 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Вы в таком образе часто ходите?
Все і одразу• 02 апреля 2023
Ответ дляЛялька в колисці
И еще белое длинное. Но на сайте его не вижу. Оно со скидкой было
Лялька в колисці• 02 апреля 2023
Ответ дляВсе і одразу
Некоторые из них я неделю назад в Варшаве видела, но примерять ни одно не хотелось.