Помогалочка• 02 апреля 2023
Ванілін, який купити, щоб дійсно пах?
Чи є якісь ароматизатори для пасочки? Спасибі
Твоя подружайка• 02 апреля 2023
Настоящая ванильная палочка . А для пасочек обычно покупаю ванилин по аромату , у Откер приятный из тех что в магазине )
Я такая - жду трамвая• 02 апреля 2023
Ванилин-искусственный ароматизатор, ванильный сахар-натуральный
А я женатая• 02 апреля 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
нет конечно) ванильный сахар - это сахар с искусственным ванилином. Но у откера так же есть ванильный сахар с натуральной ванилью
Баба_Воля• 02 апреля 2023
Ответ дляА я женатая
Но он не белый. Купила раз в белый сливочный крем, высыпала и только потом поняла, что он серый
Мюллерная• 02 апреля 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Без різниці, з гарячої випічки вивітрюється однаково