БлинчикБезСметанки• 02 апреля 2023

Полчаса общения с мамой и подыхаю

Сил нет, тошнит, слабость, трусит, плохо.. чем обьясняется такое состояние? на работе общаюсь со множеством людей, разных, все отлично.. а пообщаюсь с мамой, подыхаю
Ковбой Хагис• 02 апреля 2023
Ого полчаса
Пез Году Неделя• 02 апреля 2023
У меня все точно также. Энергетический вампир. Моя просто молча мимо проходит - меня уже типает.
Скіфська пектораль• 02 апреля 2023
Так а о чем разговариваете? Я тоже со своей больше получаса в неск дней общаться не могу, да и то делаю это через силу - она загружает мозг нереально
Херсон це Україна• 02 апреля 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Ого полчаса
Це ще нічого… моя сестра любить на вуха упасти на години 2, не менше. Ненавиджу це.
Я_и_моя_собака• 02 апреля 2023
Знакомо. И вроде ничего такого не говорила, а состояние как выжатый лимон.
автор БлинчикБезСметанки • 02 апреля 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Выслушиваю ее недовольство жизнью.но даже если она молча сидит,состояние такое же
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А в чем феномен этого?не могу никак понять
Я_и_моя_собака• 02 апреля 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Энергетический вампир, выше правильно написали.
Херсон це Україна• 02 апреля 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Використовує вас як відро для сміття для скидування свого негативу. В мене така сама ситуація з сестрою. Психологи за це гроші беруть, а ми безкоштовно от.
Бринзолетта• 02 апреля 2023
Для меня странно. Я люблю свою маму и понимаю что с возрастом им тяжелее переносить всё что происходит, да и вообще жить труднее, здоровье не то. Ее выслушивать и поддерживать никогда не надоедает.
Поражаюсь количеству дам на этом форуме которые о мамах пишут как о каком то чудовище.. вообщем фу..
Зубная фея• 02 апреля 2023
я обычно. если люди вампирят. то про себя при разговоре читаю молитвы или мантры. помогает. из молитв самая лучшая Отче наш, или псалом 90. он очень длинный . но очень защитный .
Грабля• 02 апреля 2023
А я психована стаю, зла. Потім на інших зриваюсь і не розумію що зі мною діється. За кілька днів відійду, заспокоюсь..наберусь позитивної енергетики, наповнююсь ...і знову дзвонить і те саме, і так по кругу. Це можна порівняти із тим як бджоли трудяться збирають мед, а потім приходить людина і все забирає.
Банан-барабан• 02 апреля 2023
Ответ дляГрабля
аналогічно і я,і так вже кілька років.Це не залежить ні від теми розмови ні настрою,варто лише більше хв 10 просто поговорити
Птица секретарь• 02 апреля 2023
Откуда такая ненависть к матерям… вроде ж все сами мамы… для меня это дичь.
Меня мама тоже иногда раздражает. Но чтоб меня типало или прям ненависть… Побурчу да и забуду. Родители это единственные люди на свете , которые любят тебя только потому что это ты. Ни муж, ни дети, ни друзья. Только мама и папа любят безусловно.
Пургену мне• 02 апреля 2023
Блін, в мене так з сестрою. Помічаю що погано себе почуваю
ДолькиКабана• 02 апреля 2023
Я вот не понимаю, почему у многих такие матери? Почему?
Ну если бы у некоторых, а это постоянно жалобы одинаковые. Это же ваша родная мать, которая вас растила, воспитывала и тогда все было хорошо? Когда такое произошло, что мать стала вампиром для вас?
Грабля• 02 апреля 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Навіть якщо мовчки сидить - то у неї вираз обличчя такий наче вона в тяжких муках страждає і ось ось помре. І відразу здається що життя нестерпно тяжке і непосильне. Я вже на собі стала помічати як насуплюю брови, так же як вона. Хоча я в дитинстві ще питала чому вона насуплена сидить весь час. Жах! Я не хочу такою бути! Мені страшно тепер(((
З вишневого садка• 02 апреля 2023
Ответ дляБринзолетта
Вы встречали в своей жизни гадких людей, тошнотиков, сук, нытиков, злых? Хоть раз? Так ведь это тоже чья-то мама
Пусин Кукин• 02 апреля 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Как я Вас понимаю!
Пока весь негатив не сольет - не успокоится. А если что-то против сказать, еще и виновата буду. Сегодня уже план выполнила, еще и обматерила ни за что. Теперь сердце болит, давление поднялось. Просто не знаю, что с этим делать.
заварний look• 02 апреля 2023
У меня такое было с директриссой. Она в отдельном кабинете работала, как заходила в наш кабинет, мне становилось плохо, один раз я даже расплакалась, когда она вышла.
Я думала, что она энерговампир. Кто-то говорил, что она колдует.
Ответ дляПургену мне
Вот сестра у меня поныть или пожаловаться тоже любит,но с ней спокойно могу общаться,не становиться плохо
Я_и_моя_собака• 02 апреля 2023
Ответ дляДолькиКабана
Моя мать вампиром была всегда. Я это поняла, когда стала жить отдельно.
Банан-барабан• 02 апреля 2023
Ответ дляПтица секретарь
та немає ненависті,не дратує,все добре,розмова про те,що після довгої розмови почуваєш себе як притрушена
Грабля• 02 апреля 2023
Ответ дляДолькиКабана
Це у них треба питати. Моя ситуація - я намагаюсь ділитись завжди позитивом. Навіть якщо якась негативна енергія, то врешті переводжу в жарт і в кінці сміюсь. А вона ділиться лише негативом. Прийшла/подзвонила - вилила на мене весь ’бруд’ що назбирала за кілька днів і вже прощається. За мене навіть не спитає ніколи. Або просто - ’а ти що, працюєш? Ну працюй’. Точно наче відро для сміття я для неї. Ніколи гарним чимось не ділилась! Постійно якісь скарги, недовольство, образи і все в цьому роді.
Скользкая• 02 апреля 2023
Ответ дляБринзолетта
Ніхто не пише, що мами чудовиська, просто з віком з ними важче, я, наприклад, мамочку люблю, але 30 хвилин слухати, як вона сходила на ярмарку, якого м´яса купила і що вона з нього готувала - в мене на це просто не вистачає сил. Стараюся дзвонити рідше, переписуюсь через вайбер, мені допомагає. Автору теж раджу.
Пусин Кукин• 02 апреля 2023
Ответ дляДолькиКабана
Я вот задумалась, как ответить на Ваш вопрос. Не могу вспомнить, когда было хорошо. Может в детстве лет до 10, да и то не всегда. Характер у нее всю жизнь такой сложный был.
Бринзолетта• 02 апреля 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Ну так в том то и суть, что когда ты любишь человека, ты не замечаешь недостатков.
Ну и в основном претензии к мамам, вечно жалуются, ноют про здоровье ну и всё в таком же духе.
Это тошнотики, суки? И чьи то мамы и вообще злые люди меня не волнуют, ч обрываю общение с ними.
Тогда не понимаю, зачем общаться для галочки с мамой которая для тебя тошнотик. Не общайся, не лицемер и будет тебе счастье..
Я шалунья• 02 апреля 2023
Ответ дляБринзолетта
Угу. Просто у Вас не вампир, видимо.
У меня так: ’: а что ты/муж/дети делают? А зачем оно вам надо? Не делайте’ Истерика с оскорблениями, если продолжать делать.
Далее:
Ну как, сделали? И какой результат? Все нормально(’странно’, разочарование). Есть нюансы(дикая радость, ’вот я же говорила’).
И так вообще по любому поводу: от выбора еды до поступления в вуз или покупки жилья.
Раньше жили отдельно, можно было дозировать информацию или не общаться какое о время.. Сейчас вместе и она ведёт себя как заправский шпион.
Очень сложно такое переносить спокойно.
Я_и_моя_собака• 02 апреля 2023
Ответ дляБринзолетта
Я бы с радостью общалась пореже, но сразу начнется ’может мать сдохла и завонялась, а тебе и дела нет’. Когда она или я куда-то уезжаем и не созваниваемся каждый день, я себя чувствую намного лучше.
Рву и мечу• 02 апреля 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Тут дивлячись хто і як скидає - після спілкування з подругами погано себе не почуваю, хоч і вони розповідають про проблеми.