Интимная• 02 апреля 2023

Жизнь после смерти

кто пережил смерть своих близких, или друга
видели ли потом вы их во сне?
Результат:
вже голосів: 78
62 (79.49%) душа вечна и это бесспорно
16 (20.51%) ваш вариант
Мой завтрак• 02 апреля 2023
Не бачила. В мене майже немає емпатії
Мааарковная• 02 апреля 2023
Да видела. Иногда это просто бытовые сны. Обычно к перемене погоды. А два было не обычных. В обоих случаях меня успокоили, что там у них всё в порядке
Хочу в БАНю• 02 апреля 2023
Я не бачила, до мами раз приходив батько десь 35 років після смерті було, а недавно мати попросила , щоб приймала ліки, моїй мамі 67 рік пішов.
Из Виа-гры• 02 апреля 2023
Ответ дляМой завтрак
Не бачила. В мене майже немає емпатії
У меня то же самое
begovelik• 02 апреля 2023
так это просто образы, которые создает мозг
Сумчатая кошка• 02 апреля 2023
Не видела.

Но верю, даже не знаю почему
Калинові вуста• 02 апреля 2023
Видеть сны - это уже что-то мистическое и загадочное?
МояХатаЗкраю• 02 апреля 2023
А до чого тут сни? Мені близькі кожну ніч сняться. Втратила в минулому році. Думаю постійно. Сни страшні, іноді просинаюсь з криком. Хочеться сподіватися що це не кінець, що вони десь там..
Смурфик• 02 апреля 2023
Так, бачила уві сні. Тяжко переживала смерть мами, потім чоловіка, потім близького друга.
Калинові вуста• 02 апреля 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Каким образом приходил?
автор Интимная • 02 апреля 2023
Ответ дляbegovelik
а Ванга видела души
как она киркорову в свое время сказала= твоя мама (ее душа) вижу ее она сейчас здесь
Лукава Кішка• 02 апреля 2023
Це просто ваші думки й спогади. Ніякого потойбічного життя нема
автор Интимная • 02 апреля 2023
Ответ дляЛукава Кішка
а як ви так впевнені?
begovelik• 02 апреля 2023
Ответ дляИнтимная
а Ванга видела души
ванга работала в тесной паре с болгарским кгб )
Примарочка• 02 апреля 2023
Мне снится часто бывший свекр, а родной отец только 2 раза за все долгое время, что его нет. Связываю это с тем, что с бывшим свекром я часто конфликтовала и чаще общалась, чем с родным отцом ( родители в разводе с моих 3-х лет.). Возможно теперь , спустя годы после его смерти, он снится.
В жизнь после смерти - не верю.
Ядвига Юсьлегко• 02 апреля 2023
Ответ дляИнтимная
а як ви так впевнені?
Докажите обратное. А не бред про вангу
Альфред Шнитке• 02 апреля 2023
Ответ дляИнтимная
а Ванга видела души
Ванга , казала, що бачила щось. Що вона бачила насправді -ніхто не знає.
Лукава Кішка• 02 апреля 2023
Ответ дляИнтимная
а як ви так впевнені?
Критичне мислення
Злюка бобер• 02 апреля 2023
Я про жизнь после смерти не верю, а папа снится и часто. Снится хорошо, без всяких предсказаний. Просто сон, где он живой и для меня это норма во сне.
автор Интимная • 02 апреля 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Докажите обратное. А не бред про вангу
те кто пережил клиническую смерть например и их воспоминания
Злюка бобер• 02 апреля 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
А в самій Болгарії вона не така і знаменитість, як у нас.
Злюка бобер• 02 апреля 2023
Ответ дляИнтимная
В мене є такі люди, нічого вони не бачили і не пам´ятають.
Хочу в БАНю• 02 апреля 2023
Ответ дляКалинові вуста
Каким образом приходил?
Відганяв лиса у сні (мама моя після того розлучилася з моїм батьком після викритої зради батька). А маму свою мама не бачила лише розуміла, що та поряд і рекомендує приймати ліки.
Хочу в БАНю• 02 апреля 2023
Ответ дляИнтимная
а Ванга видела души
От чомусь історія про Вангу не внушає мені довіри зовсім
Хочу в БАНю• 02 апреля 2023
Ответ дляbegovelik
Ото ж.
Kusyka• 02 апреля 2023
Бабушки по маминой линии не стало 26 лет назад, мамы 22 года назад.Я еще ребенком была. Мама почти не снится, бабушка или ее дом( в реале продали уже), в зависимости от контекста, или к плохому или к хорошему. Чаще как предупреждение, особенно в ночь на 23 ноября того года
Хочу в БАНю• 02 апреля 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Вона в нас не знаменитість, це кгбісти поширюють чутки... Вона травницею була...
Калинові вуста• 02 апреля 2023
Ответ дляХочу в БАНю
А, то есть’ приходил’ - просто снился. Я не то подумала. Ну сниться может что угодно.
автор Интимная • 02 апреля 2023
мені якось чрез місяця три після смерті приснилась подружка ( померла в автокатастрофі)
я стою в коридорі - біля дверей - відчиняю -а вона за партою наче в класі сидить
виходить до мене в коридор і каже - залиш мене в покої

і все більше не снилась
Злюка бобер• 02 апреля 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Я перший раз була у Болгарії років 10 тому, то там про неї, як відящую вообще ніхто не казав, дивувалися деякі, як розказувала про неї, що у нас розповідали. А хто молодший так геть про неї не всі і чули. А в нас всі знають)))