Птица Говоруша• 06 февраля 2014

Девочки как вы думаете?

Девченки, особенно мамы деток от 2 до 6лет. Как думаете такие органайзеры для садика и дома нужная вещь, или не нужная фигня?
на фото
Мадам БрЮшкина• 06 февраля 2014
фигня

Kiev-tanya• 06 февраля 2014
Для садика думаю нужная вещь, а вот для дома незнаю
Г@Л@В@ломка• 06 февраля 2014
Не надо
madami• 06 февраля 2014
не нужная вещь
Оченьценная• 06 февраля 2014
сборник мусора(((
МисисПропер• 06 февраля 2014
Фигня.
Очень добрый аноним• 06 февраля 2014
у нас такий э 3*3 - супер - але виглядаэ пристойныше ныж вашы варыанти

Сусановна• 06 февраля 2014
У нас книжечки в таких органайзерах. Очень удобно. Малышка берет книжечки рассматривает и мы вместе читаем. Книжечки всегда на своем месте
КучМала• 06 февраля 2014
У моего старшего сына(9 лет) возле стола висит органайзер с кучей карманов, ему очень удобно(по его словам):складывает особо ценные для него вещи, чтоб не потерялись,и младший не достает туда.
белаяпушистая• 06 февраля 2014
для садика только, но большие органгайзеры, не на 3 отделения. А для дома бесполезная вещь,чесно. Правда на кухне я приспособила себе для бумажек с записями, что купить. Теперь ручка и бумажки не пропадают))
автор Птица Говоруша • 06 февраля 2014
Спасибо, девочки за ответы)
автор Птица Говоруша • 06 февраля 2014
Ответ дляpuljatko
Не совсем поняла 3на3 чего?
Очень добрый аноним• 06 февраля 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Не совсем поняла 3на3 чего?
кишень 3 ряда по 3 шт
автор Птица Говоруша • 06 февраля 2014
А ясно) а я уж было подумала 3на 3метра)) А в какую цену пакупали?
Очень добрый аноним• 06 февраля 2014
Ответ дляПтица Говоруша
вже не згадаю - 3 роки тому це було
автор Птица Говоруша • 06 февраля 2014
ясно