Всем доброй ночи, помогите определиться с цветом,хотела брать черную, прочитала много отзывов, что сильно выгорает и летом малышу жарко в ней, у кого была такая ? что скажите? какую лучше выбрать?
Результат:
вже голосів:
57 (54.81%)
Беж
31 (29.81%)
Зеленая
16 (15.38%)
Черная
Ответ дляmamaAlex
Могу свою зеленую с беж. предложить.
Спасибо,хотим новую купить.
Ответ дляmamaAlex
Ой только у меня не такая зеленая. Черная красивая! Но летом беда-жара!
а какая ярче или бледнее? летом жарко?
Ответ дляrybka21
у нас тут бирюзовую катают. красивая
мне тоже нравится но на кидстаффе не нашла((
Не стесняюсь• 06 февраля 2014
Не берите бежевую!!!! У моего сына автокресло было точно такого же оттенка. Уже в первые месяцы пользования мне от цвета ’тошнило’. Ни то, ни се))))
В лето зелененькая просто чудесно будет смотреться!!!! У подружки была, ну заглядение...
Ответ дляНе стесняюсь
Спасибо большое))
Ответ дляKiev-tanya
Модненькая колясочка
да, мне тоже очень нравится
Аноним_588• 06 февраля 2014
Ответ дляНе стесняюсь
вот полносью согласна)) мне тоже понравилась зеленая! может потому, что и у нас была бежевая, тоже считаю, что цвет никакой
Снегурочко• 06 февраля 2014
Выгорит любая, что черная,что зеленая, что бежевая) У нас была коляска АВС черная с серым. Серый цвет выгорел больше чем черный, но как-то очень равномерно, как будто-бы так и надо)). У подружки была зеленая, выгорела тоже, еще больше чем наша. Так что какой цвет Вам нравится, такой и берите)) А не хотите, чтобы выгорела - катайтесь больше в тени)) Проголосовала за черную - самая стильная!!!
Ответ дляАноним_588
а вообще, если есть бирюзовая, то это самый суперский вариант))
есть но на 200-300 грн дороже((((
Снегурочко• 06 февраля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Беж самая практичнная.Черная наоборот.Зеленая на любителя.
чем практичная?
Я такая боевая• 06 февраля 2014
Черные плохо продаются(если Вас это интересует).Так же на солнце нагревается быстро ткань.
Ответ дляСнегурочко
Спасибо
Ответ дляСнегурочко
а как ребенку не было жарко летом в ней?
Ошеламиссимо• 06 февраля 2014
У нас оливка, цвет достаточно интересный, не приелся, цвет не выгорел) Колясочка очень достойная. Единственное что хотела бы вам посоветовать, так это брать с одинарным передним колесом. У меня с о сдвоенными передними колесами, сильно теряет в маневренности по сравнению с одинарными.С одинарным колесом будет вообще супер)
Я такая боевая• 06 февраля 2014
Практичнее бежевая тем,что меньше заметна пыль летняя на ней(в отличие от черной).И вообще любое светлое загрязнение на ней незаметно.На Черной наоборот.Вы видели летом чистые черные машины?Это что то типа того.Плюс ткань не греется на солнце как у черной.Не так в ней будет жарко.Ну и про продажу б/у я уже говорила.Черные туго идут.
Зеленая на любителя.
Ответ дляЯ такая боевая
а какой цвет больше всего берут?
Аноним_650• 06 февраля 2014
У меня чёрная АВС (внутри капюшон цветной), но другой модели.
Она не выгорает, потому-что у ткани УФ фильтр +50.
Я довольна цветом.
Коляску использую на все 100. Наматывала с ней много километров и в жару, и в дождь (активная мама) - цвет не изменился.
Да, многих смущает то, что для ребёнка и чёрный цвет... Но это на любителя.
Я довольна цветом.
Снегурочко• 06 февраля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
ничего подобного)) Вы же не катаете ребенка целый день под прямыми лучами солнца, а двигаетесь так сказать мелкими перебежками к ближайшему тенечку))))))))) как владелец черной коляски, могу твердо заявить, что когда на улице жарко, то жарко в любой коляске)) и моему ребенку не было жарче, чем ребенку моей подружки, у которой была зеленая коляска и гуляли мы вместе))