Wind99• 03 апреля 2023

Посоветуйте автозагар для лица?и правда что он сушит кожу лица ?

MudrayaPudra• 03 апреля 2023
Капли Коллистар , можно самой варьировать цвет.

Lumino4ka• 03 апреля 2023
Ответ дляMudrayaPudra
Много лет ими пользуюсь. Не сушит. Единственное запах специфический.
Maggi50• 03 апреля 2023
Я брала спрей в Урьяж. Классный, легкий загар, держится не помню , неделю по моему. Не знаю , сейчас выпускают его еще.
wolfhits@• 03 апреля 2023
Колись такий брала
автор Wind99 • 03 апреля 2023
Ответ дляwolfhits@
Колись такий брала
У меня такой есть . Наносила на лицо ,был красивый загар ,но потом прочитала ,что сушит кожу и забивает поры . А у вас как ?
wolfhits@• 03 апреля 2023
Ответ дляWind99
На рахунок пор- не помітила, а те що підсушує- можливо. В мене комбінований тип шкіри, тому час від часу з´являється шелушіння від усього, чим користуюсь довго.