Белая котичка• 03 апреля 2023

Сумка Armani VS Coccinelle

Пробувала знайти у баєрів дешевше Coccinelle, але не вдалося саме в розмірі 22 см. Подивіться, яка сумка виглядає краще у співвідношенні ціни і вигляду зовнішнього. Армані не шкіра.
Результат:
вже голосів: 44
32 (72.73%) Coccinelle 2
12 (27.27%) Armani 1
Не рахую, а вважаю• 03 апреля 2023
Ну конечно кожа лучше.
Котики-муркотики• 03 апреля 2023
Мне больше первая нравится. Аккуратная, красивая, подойдет под все
Зубная фея• 03 апреля 2023
Первая вообще невзрачная
Борода• 03 апреля 2023
Почти 4 тысячи за небольшую сумочку из искусственной кожи, по-моему дорого. Да и 10 тысяч дорого, но если финансы позволяют, то натуральная кожа.
Бабка_в_кедах• 03 апреля 2023
Посмотрите Кочинелли на этом сайте.
https://www.wardow.com/en/coccinelle/bags/?dir=asc...
Может что приглянется.
автор Белая котичка • 03 апреля 2023
Ответ дляБорода
У Армані імітація саф’янової шкіри. Вона буде цупка. Питання лише до ремінця, який може з часом тріснути в деяких місцях. Шкіра більш в цьому плані еластична.
Борода• 03 апреля 2023
Ответ дляБелая котичка
Даже для меня, любителя минимализма, Армани совсем никакая. Имитация кожи, имитация сафьяновой кожи, я за имитацию не готова отдать 4 тысячи.
НичеНипанимаю• 03 апреля 2023
Армани из дерматина, не берите ее там только бренд и то дешевая версия Армани
автор Белая котичка • 03 апреля 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Посмотрите Кочинелли на этом сайте.
Может что приглянется.
Дуже дякую. Скажіть, в Україну є доставка, ви раніше замовляли? Як проходить оплата?
Юпитерная• 03 апреля 2023
За последнюю линию Армани из посредственных материалов я бы не отдала 4 тысячи.
Железобетон• 03 апреля 2023
Ответ дляБелая котичка
Может у вас кто-то есть в Европе сейчас, купят, вам отправят.
Я тоже на такую смотрю, со скидкой 160 евро получается, но мне проще, я в Германии.
автор Белая котичка • 03 апреля 2023
Ответ дляЖелезобетон
На доставку в Україну ще й податок буде, бо покупка більше 150 євро
Бабка_в_кедах• 03 апреля 2023
Ответ дляБелая котичка
До войны слали напрямую. А сейчас или через байера, или мейлфорвардером.
torbochki.in.ua• 03 апреля 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Ну конечно кожа лучше.
Згодна 👜
Мольфарочка• 04 апреля 2023
У меня такая Coccinelle, только черная. Мне очень нравится 😻