Играю_на_кларнете• 03 апреля 2023
Липофиллинг. Есть кто делал?
Ищу отзывы по липофиллингу - какую зону делали, сколько продержался эффект? С какого места откачивали?
У меня запланировано хирургическое вмешательство, врач предлагает совместить с липофиллингом. Разница в цене с и без существенная, вот думаю 🤔
Играю_на_кларнете
• 03 апреля 2023
Ответ дляЗ бісиками
Бугры будут в любом случае
Вы делали?
Мой врач сказал что при правильном проведении такого быть не должно
З бісиками• 03 апреля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вы делали?
Не должно, но результатов без бугров нет ни у кого.
Играю_на_кларнете
• 03 апреля 2023
Ответ дляЗ бісиками
Знакомая делала грудь, я бугров не заметила.
Но и голой её не видела, конечно)
З бісиками• 03 апреля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Но и голой её не видела, конечно)
А как увидеть, не разглядывая)
Играю_на_кларнете
• 03 апреля 2023
Ответ дляЗ бісиками
А как увидеть, не разглядывая)
Ну там вообще не особо видно было)))если б не рассказали - ничего не поняла бы)
Но мне предлагают на лице и как-то стрёмненько
З бісиками• 03 апреля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
А, так вы лицо... Ну там по-разному бывает. Я про тело.
Злюсь до кипіння• 03 апреля 2023
Робила ліпосакію. Спілкувалась з лікарем на цю тему. Говорить що засвоюється макс 30% того що вводять, інше розсмокчеться. На груди не рекомендував. Якщо багато жиру вводити, то може бути типу запалення.
Моя улюблена страшко• 03 апреля 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Делала голень. Результат держится уже 5 год.
Напишите пожалуйста у кого делали. Мне тоже нужен липофиллинг голеней. Жир брали с живота? Есть ли неровности после забора жира? Заранее спасибо.