Силиконочка• 03 апреля 2023
Классно, когда отек пройдет, будет вообще шикарно. Ассиметрия убралась.
Гарнюнька• 03 апреля 2023
До было хорошо.
Можно было чуточку добавить для влажности, тут перебор
Та_все_ок_будет• 03 апреля 2023
Я так понимаю что это фото сразу после процедуры. Отек спадет же и будет лучше. Комменты желчные... Автор, не у кого здесь спрашивать.
Біле пальто• 03 апреля 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Подобаються. Ще ж набряк спаде і буде симпатичніше
А зачем вообще выставлять фото с отёком, если это не окончательный результат?
Голубец• 03 апреля 2023
Якщо фото ’після’ одразу після процедури, то дуже гарно буде)
2 тижні чекайте)
ЭмчЭндЭм• 03 апреля 2023
Не знаю. Вроде там усы гиалуриновые получились. Но само лицо как воспаленное, с широкими порами, с прыщиками, поэтому все равно на губы.
Сегодня я не я• 03 апреля 2023
Завжди дивувалася, маючу не доглянуту, проблемну шкіру, прищі, вуса людина витрачає гроші на губи.
Краса у доглянутій, свіжій шкірі, волоссі, здоровій посмішці, у це гроші вкладати спочатку треба, губи то балавство.
Ірина-3db2• 03 апреля 2023
Не скажу, що прям дуже не гарно. Але якось верх вийшов занадто геометричним