любименькая• 03 апреля 2023

Бесит папа!

Стал ужасно бесить папа. Муж к сожалению редко бывает дома (военный), и сейчас приходится делить быт с родителями. Вот так смотрю на папу и злость берет, что вот все что он не делает, сделал бы мой муж, хорошо и без напоминаний. Но он далеко...а папа рядом, и я смотрю что помощи от него мужской 0. Как побороть это раздражение? все больше понимаю,почему я выбрала мужа именно с такими данными,полная противоположность папе. И мучает совесть, что это же папа, нельзя наверное чтобы родной отец бесил...
В моїй хаті моя правда• 03 апреля 2023
Що вам порадити?

Коко Шанель• 03 апреля 2023
ваш папа вам в быту ничего не должен. не нравится - съезжайте
МЕСТО_Встречи• 03 апреля 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Що вам порадити?
З’іхати від тата.
автор любименькая • 03 апреля 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Що вам порадити?
Как вести себя. И так нервы ни к черту
Таракашечка• 03 апреля 2023
Почему нельзя? Это нормальное чувство. Нельзя его подавлять , вылезет иными проблемами у вас
40каградусная• 03 апреля 2023
А чому батько має робити чоловічу роботу у вас вдома?
автор любименькая • 03 апреля 2023
Ответ дляКоко Шанель
Как бы жилье оплачивает мой муж.Куда я должна съезжать?
Бла бла бла• 03 апреля 2023
Ответ длялюбименькая
Как вести себя. И так нервы ни к черту
Що значить, як вести? Ви батька строїти зібрались?
Менее Более• 03 апреля 2023
Значит берете и нанимаете мастера, помощника, муж на час, а папе дайте жить своей жизнью

автор любименькая • 03 апреля 2023
Ответ для40каградусная
Потому что мужа нет по понятным причинам.
Ворожу на каві• 03 апреля 2023
Ответ длялюбименькая
Как вести себя. И так нервы ни к черту
Просто забейте, не реагируйте.
Меня вот мама бесила, но теперь я наоборот думаю, зачем я буду с ней ругаться, доказывать, что хочет, пусть делает.
Таракашечка• 03 апреля 2023
Ответ для40каградусная
О Боги, да мой отец для меня луну с неба достанет , если надо. Как это не помочь дочери? Тут чужие мужчины часто помогают , тем более в такое время, а отец уже ничего не должен?
Коко Шанель• 03 апреля 2023
Ответ длялюбименькая
вы позвали родителей к себе? зачем, если они вас раздражают?
Таракашечка• 03 апреля 2023
Ответ дляМенее Более
Так пусть он живет своей жизнью на своей территории
автор любименькая • 03 апреля 2023
Ответ дляКоко Шанель
Я не звала.Мы все выехали вместе из дома. Они из своего,мы с мужем из нашего
Коко Шанель• 03 апреля 2023
Ответ длялюбименькая
но родители же почему-то живут с вами, а не отдельно?
Из Виа-гры• 03 апреля 2023
Ответ длялюбименькая
Как вести себя. И так нервы ни к черту
Вихід один.Жити окремо.
автор любименькая • 03 апреля 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Вихід один.Жити окремо.
Был бы муж,такой вопрос и не стоял бы.
Варена цибуля• 03 апреля 2023
Без мужа тоже получится

автор любименькая • 03 апреля 2023
Ответ дляКоко Шанель
Нет финансов сейчас на съем жилья еще и им
40каградусная• 03 апреля 2023
Ответ дляТаракашечка
А якщо ваш батько вам Місяця не дістане, то ви будете на нього роздратована?
Из Виа-гры• 03 апреля 2023
Ответ длялюбименькая
Ну тоді терпіти. Цей рік багато чого змінив в нашому житті.Багато сімей вимушено живуть разом.Дратуватися через побутові проблеми зараз це норма.Я також вкотре довела собі,що господиня в хаті має бути одна.Терпіння Вам та мудрості.
Таракашечка• 03 апреля 2023
Ответ для40каградусная
Нет) он всегда делает максимум по возможности, значит не смог , а не не захотел
Вимагаю спілкування• 03 апреля 2023
а в это время у тисяч дочек более папа онко и они только и думают как его спасти
40каградусная• 03 апреля 2023
Ответ дляТаракашечка
А автор роздратована. Одне діло приймати із вдячністю, інше - ввадати, що тобі людина винна.
автор любименькая • 03 апреля 2023
Ответ дляТаракашечка
А если например в доме то дверца отвалена,то замок заедает,а папа только психует?но попить пиво вечером и сгонять за ним в магаз у него находится время.это норма?
Таракашечка• 03 апреля 2023
Ответ длялюбименькая
Для моей семьи нет. Меня папа любит. И не пьет вообще
Таракашечка• 03 апреля 2023
Ответ для40каградусная
А ему норм? Дочери помочь нет желания? Круто конечно
автор любименькая • 03 апреля 2023
Ответ дляТаракашечка
Ну волти у меня муж не пьющий. Я же его и выбрала поэтому такого. Фу терпетьтне могу когда мужик пьет,даже пиво,тошнит от этого запаха. Но тут ничего не скажи,и мама естественно не на моей стороне
Ванна Тазиковна• 03 апреля 2023
Ответ длялюбименькая
Как вести себя. И так нервы ни к черту
можно конкретную ситуацию? непонятно из-за чего он вас бесит?