любименькая• 03 апреля 2023
Бесит папа!
Стал ужасно бесить папа. Муж к сожалению редко бывает дома (военный), и сейчас приходится делить быт с родителями. Вот так смотрю на папу и злость берет, что вот все что он не делает, сделал бы мой муж, хорошо и без напоминаний. Но он далеко...а папа рядом, и я смотрю что помощи от него мужской 0. Как побороть это раздражение? все больше понимаю,почему я выбрала мужа именно с такими данными,полная противоположность папе. И мучает совесть, что это же папа, нельзя наверное чтобы родной отец бесил...
Безпорадна Кроко• 03 апреля 2023
Ответ дляТаракашечка
Нет) он всегда делает максимум по возможности, значит не смог , а не не захотел
Ну так может отец автора тоже не может, не у всех руки из нужного места, к сожалению
Ванна Тазиковна• 03 апреля 2023
Ответ длялюбименькая
А если например в доме то дверца отвалена,то замок заедает,а папа только психует?но попить пиво вечером и сгонять за ним в магаз у него находится время.это норма?
Люди же разные. А раньше он все чинил? Похоже, что он всю жизнь таким был. Есть такие мужчины-тюти, ничего не умеют, только жалуются и ноют. Думаете это только женщинам свойственно? Мужчин тоже таких много.
любименькая
• 03 апреля 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Раньше он наверное был таким же,но я с ним не жила,у меня был муж,который все делал по дому,и у меня не было раздражения