СкумбріяП8• 03 апреля 2023

Как вам фигура?

Хотели бы себе такую?
СережкинаЯ• 03 апреля 2023
Эта порода овца кюрдючная называется
Секретница• 03 апреля 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
пипец
напихать себе добровольно под кожу шары силиконовые
вдумайтесь
как на этой жопе сидеть?
про шарц спереди промолчу
На жопе пидскакувать.....
Дадосвидания• 03 апреля 2023
Она таким образом зашибает бабло. У нее куча подписчиков. Уверена что есть и неприлично богатые хахали, которым уже приелись стандартные муклы и хочется чего-то эдакого, с перебором. Потом вытащит все это и заживёт обеспеченной жизнью в свое удовольствие, станет какой-нибудь ведущей/коучем/светской львицей, откроет сеть одежды или кафешек... Каждый зарабатывает как может. Не было бы спроса - не уродовали бы себя.
Освічую темряву• 03 апреля 2023
Ответ дляТа прям багіня
Опять этот кентавр! Дайте фото с другого ракурса, некоторые не в курсе, что это за горбоконык)))
Тільки хотіла написати про ’Знову цей кентавр’
НеГолосую• 03 апреля 2023
Ответ дляДадосвидания
Стать коучем, светской львицей, ведущей можно из без этого уродства. А тем более открыть сеть кафешек.
ЯяяКакаджамбо• 03 апреля 2023
Омович?
ЯяяКакаджамбо• 03 апреля 2023
Ответ дляДадосвидания
Она слишком тупа для таких далеко идущих планов.
Дадосвидания• 03 апреля 2023
Ответ дляНеГолосую
Ну так не факт что дело пойдёт, особенно когда ты никто и нет кучи денег на раскрутку. А так она сейчас заработает много тысяч у е, обзаведётся нужными знакомствами с богатыми дядьками и потом уже сможет найти призвание ’для души’, не боясь прогореть.
Дадосвидания• 03 апреля 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А то у нас всякие знаменитости прямо умом блещут))) хахали и деньги компенсируют отсутствие ума. А сейчас зарабатывает тем, чем может.
Стильна штучка• 03 апреля 2023
О, а я думаю, для кого комбинезончик пошили. А это для них
Катастрофа• 03 апреля 2023
Ответ дляOrisana
Агонь!
Емое!!!!
Яичница с беконом• 05 апреля 2023
этим тётям нужно к психиатру..