Неначасі• 03 апреля 2023

Как вам такая блуза?

Нужно иногда на работу ходить в вышиванке.
Я такое не люблю, но нужно, что б было.
Результат:
вже голосів: 99
68 (68.69%) Нормально
25 (25.25%) Не подойдет
6 (6.06%) Результаты
автор Неначасі • 03 апреля 2023
1100 ее цена.
автор Неначасі • 03 апреля 2023
А чем она может не подойти?
Черной вышивкой?
Ms. Похвала• 03 апреля 2023
Ответ дляНеначасі
А чем она может не подойти?
Черной вышивкой?
Кому она может не подойти? Вы же ее себе покупаете.
автор Неначасі • 03 апреля 2023
Ответ дляMs. Похвала
Как не себе? Себе.
Покорительная• 03 апреля 2023
Ответ дляНеначасі
Как не себе? Себе.
КарамбОлька• 03 апреля 2023
Это не вышиванка
Голубец• 03 апреля 2023
Не нравится
Указка• 03 апреля 2023
Ответ дляНеначасі
1100 ее цена.
А чё не 5 тыс евро? Такая тряпка полупрозрачная, страшная вышывка. Наверное укр дизайнер. Наши любят г****за кучу денег впаривать. Возомнили)))
автор Неначасі • 03 апреля 2023
Ответ дляУказка
Дешевле вышытые футболочки.
Именно вышиванки от 2 тыс я находила. С учётом того, что это просто для формальности, что б не осуждали, то мне 2 тыс. очень жалко
Як ухурделю• 03 апреля 2023
что за работа такая?
Незламна Україна• 03 апреля 2023
Это не вышиванка, это просто блуза с вышивкой. С вышиванкой не имеет аж ничего общего.
Голова колгоспу• 03 апреля 2023
Это вообще не вышиванка и близко. За такие деньги можно поискать что-то более похожее
Барабасиха• 03 апреля 2023
Ответ дляНеначасі
Дешевле вышытые футболочки.
Если вам чисто для формальности, купите обычную рубашку и тесьму в стиле вышиванки и в ателье отнесите, пусть пришьют.
очки_ннадо• 03 апреля 2023
Купіть акуратну вишиванку білим по білому
Все до блиску• 03 апреля 2023
Я в вышиванках не спец, но это более-менее . Хоть на бабу клундю не будете похожи
Щепотка_совести• 03 апреля 2023
’я такое не люблю´, ’что б не осуждали’...це Ви про вишиванку? Міняйте роботу...Ця тряпочка від ДК на вишиванку геть не схожа!
Добрый Йиннот• 03 апреля 2023
Удалено администрацией...
Свисток ля-минор• 03 апреля 2023
Зараз величезний вибір вишиванок, багато стильних речей. Ваша проста, не цікава і все одно можуть приколупатися що не вишиванка.