Бідося• 03 апреля 2023
Ваше здоровье после ковида?
Были какие-то изменения? Я переболела два года назад. И с тех пор не узнаю свое тело иногда. До практически не бывала у врачей, после уже не знаю, к кому еще идти. Неужели это никак нельзя исправить? Или это может быть банально возраст?
Бабуся Бетман• 04 апреля 2023
Ответ дляБідося
Как проявлялась тахикардия?
А как она проявляется - пульс зашкаливает.
Встала с кровати - уже 110. Вышла на улицу (в лифте) 140. Походила медленно - 160.
Хочется остановиться и вдохнуть нормально.
Не то, чтобы одышка - как бешеная собака не дышала, но хотелось больше воздуха.
Уже больше месяца прошло - пульс чуть меньше.
Вот сейчас мроснуоась ещё с кровати не вставала уже 85.
Мой нормальный пульс 70.