Кринжова баба• 03 апреля 2023
Таким завоевывают мужчин?
Есть знакомая, второй раз замужем, быстро вышла замуж после развода. Мягкая милая удобная, и мисс 100 идей - она тебе предложит план на выходные (своему будущему мужу), типа поехали на выходные в Умань или найдет интересное место на природе и тп.
Она ему пирог испечет когда он с ней едет по делам например. Видела сторис, стоит он ест пирог из судочка, пока она дело делает. Вместе с его мамой готовит еду. Мужик просто тает
Я так не умею
Кринжова баба
• 04 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
Я считаю, это значит остановиться на мужчине, который готов на вас тратится! Ну и разумеется требовать это от всех! Те, кто не считают что вы достойна трат или не хотят, просто отваливаются!
как это требовать? на каком свидании? или вы сразу перед свиданием спрашиваете платит он за вас или нет?
жижифреймут• 04 апреля 2023
Ответ дляМиззери
У меня в окружении как раз на удивление разводы были в семьях где жены прям идеальные , правда в одном случае жена была инициатор а в двух мужья
как говорят от хорошей жены уходят потому что думают что найдут лучше, от плохой не уходят потому что боятся что встретят ещё хуже
это точно!))
Пез Году Неделя• 04 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
значит у меня ложное представление о работе охранника. Я думала лежи и спи себе, пока не позовут. Но учтите что многие мужчины преувеличивают, рассказывая о значимости и трудностях своей работы
Условия работы охранником бывают разные. Зависит от места работы и работодателя. У нас в ближайшем супермаркете работает охранник. Сидит при входе в супермаркет за монитором, на который выводится изображение с камер видеонаблюдения. Не знаю, можно ли ему во время рабочего дня сидеть в инете, разговаривать по телефону. Там, где работал охранником мой бывший муж, сидеть в инете, разговаривать по телефону во время рабочего дня было нельзя. Максимум, что разрешалось - отправить смску или ответить на нее
Ирина Арент• 04 апреля 2023
Ответ дляКринжова баба
лучше на втором говорить о том в чём вы нуждаетесь, о чём мечтали бы или хотели бы. И если мужчина нормальный и заинтересован в вас, то он сам будет стараться вас сделать счастливой, понравится или помочь. А если ему всё равно на ваши мечта, проблемы, желания, то нет смысла встречаться в третий раз, ищите дальше
жижифреймут• 04 апреля 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Не знаю, сарказм це чи ні, але не працюю тепер я. Мамонта регулярно додому приносять.
Та і чоловік впевнений, що це він звернув на мене увагу і вирішив одружитися. Ага, шяз
Абсолютно без сарказма! Умная женщина всегда найдет того, кто на неё будет работать и считать это осознанным выбором))
Томатико• 04 апреля 2023
Ответ дляКринжова баба
что значит дано быть женщиной на которую тратят?) например, как вы себя ведете? одеваетесь?
Это сложно объяснить. Если коротко - на все ваше хочу муж или мужчина все вам дает. А есть девочки, которые ждут чуда
Пез Году Неделя• 04 апреля 2023
Ответ дляжижифреймут
А что там уметь? Ну, яичницу вы умеете пожарить? Гречку сварить, макароны?
Жарить яичницу - нет. Варить гречку - нет. В 25 лет научилась худо-бедно варить макароны, но уже давно не варила их
жижифреймут• 04 апреля 2023
Ответ дляМиззери
Разные завоевывают мужчин
, я вообще ни разу не хозяйственная и эгоистичная вполне , ленивая до мужа 2 раза собиралась замуж хотя вышла за него в 21
Так вы творческая личность, вам простительно. Творческим людям вообще пофик на бытовые вопросы.
Томатико• 04 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
Тут важно какого мужчину встретите. Один будет на вас тратить, потому что будет видеть в вас королеву, а другой будет видеть обычную женщину, не достойную вообще внимания и тем более денег.
Везение очень
Ну, а что тут такого сверхъестественного, не пойму..То , что пирог приготовила ? Многие женщины готовят , умеют готовить , не факт , что любят, но то такое дело.
Предложила куда то поехать ? Сейчас много отзывов, сюжетов в интернете о разных местах нашей страны . Тоже не является проблемой. Обычная женщина
Ответ дляИрина Арент
На втором рано как по мне, я б на месте мужика прекратила бы общение с такой
Ирина Арент• 04 апреля 2023
Ответ дляТоматико
Везение очень
Скорее просто поиски! В любом случае 1 из 1000 будет такой, который будет молится на вас и закидывать подарками и деньгами
Ирина Арент• 04 апреля 2023
Ответ дляМиззери
А вы будете всю жизнь ждать. Как показала практика, те кто готовы заботится о вас, они это делают со 2 свидания, а те кто не делают на 2, никогда не заботятся! Можете ждать дольше, но это потраченное напрасно время!
Ответ дляИрина Арент
Ну я замужем давно
Но до замужества у меня вообще был принцип ничего не просить и как-то так сложилось что дарили сами и золото и деньги давали
муж тоже не жлобится
Лапка• 04 апреля 2023
Ответ дляКринжова баба
так а что такого есть из чудочка?) я не поняла
пластиковый судок, там пирог кусочками
На мероприятии есть пирог из своего судочка? Это что ж за бомжатня такая?
Пез Году Неделя• 04 апреля 2023
Ответ дляМафиозная
А что это достижение? Сосиски?
По сравнению со мной, почти никогда ничего для него не готовившей - да
жижифреймут• 04 апреля 2023
Ответ дляМиззери
В браке не простительно )
Это для окружающих я могу быть полубомжом на вид и с придурью и оправдываться творчеством для семьи это ужасно
Ой, да ладно! Живут же с вами, сомневаюсь, что ушел ваш муж. Значит, ему всё в кайф. Мужики терпеть не умеют, если им долго не комфортно. Мне недавно муж сказал: ’может хватит гречку?’ Я ответила: ’могу рис’.
Кринжова баба
• 04 апреля 2023
Ответ дляTATI-13f6
не обычная
обычные это принцессы
эта все заранее продумает
а женщины которые досуг придумывают? я таких не встречала, ждут когда мужчина развеселит
обычные это принцессы
эта все заранее продумает
Ирина Арент• 04 апреля 2023
Ответ дляМиззери
Ну я замужем давно
муж тоже не жлобится
Так вы можете просить или не просить - это ни на что не влияет, если мужчина не видит в вас ценности, он всё равно ничего не даст. А если вы для него королева, мечта, то тоже не важно просите или нет, он с первого свидания уже принял решение одаривать вас. Я же говорю, что всё ясно кем вы для него будете уже на 2 свидании
ПампушОК• 04 апреля 2023
Ответ дляРегионщица
Вообще - то нормальных женщин мужчины завоёвывают. А не наоборот. Это должна быть женщина с очень низкой самооценкой, чтобы мужика завоёвывать.
Ну так тогда получается что и у мужиков тоже очень низкая самооценка, которые завоевывают женщин?
Кринжова баба
• 04 апреля 2023
Ответ дляЛапка
мероприятие не связано с едой. что вы все себе рисуете я не пойму: светский раут не иначе
Ответ дляИрина Арент
Я селе слабо представляю
Вот пришла я на первое в ресторан , на второе мы идём в кино и я говорю ой, я так хочу айфон или серьги золотые , ой смотри какая цепочка красивая в витрине? Или надо с геля для душа начинать ?
Лапка• 04 апреля 2023
Ответ дляПампушОК
Жрать из судака на кухне надо, а не на маооприятиях.
Регионщица• 04 апреля 2023
Ответ дляПампушОК
Нет не получается. Для мужчины завоёвывать женщину - это нормально. Он охотник. А для женщины завоёвывать мужчину не нормально. У нас разные гендерные роли.
Пез Году Неделя• 04 апреля 2023
Ответ дляМиззери
Я была плохой женой. Бывший муж продержался со мной в браке лет в основном из-за ребенка. За это время он тысячу раз порывался уйти
Ответ дляжижифреймут
Несёт свой крест
мне кажется он просто боится что мы повыздыхаем без него
Ирина Арент• 04 апреля 2023
Ответ дляМиззери
Я селе слабо представляю
ну и на 3 тогда он вам принесёт айфон или серьги, или если не принесёт, то никогда не будет на вас тратится! Это же очевидно! Ещё обсмеёт вас или унизит. Вот умные девушки переступают через тех, кто к ним равнодушен остался и останавливаются на тех, кто ими восхищается. Весь секрет. А глупые страдают и ждут, что когда-нибудь он поймёт... оценит, а пока обслуживают его бесплатно!
ПампушОК• 04 апреля 2023
Ответ дляРегионщица
Пусть мужчины учатся правильно нас завоёвывать.
Это как? И у кого надо учится, да еще и правильно?
Кринжова баба
• 04 апреля 2023
Ответ дляЛапка
оно не официальное! люди там не во фраках были
а в парке можно из судка?