Губки-уточкой• 04 апреля 2023
Взорвалась маска в микроволновке, подскажите что делать?
Я отключили розетки в той области кухни, начала отмывать (показала на фото) еле отмыла, в дырочки просмотрела фонариком, вроде не попало. Просто высушить и можно пользоваться микроволновкой или она теперь опасна?
Губки-уточкой
• 04 апреля 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Какая маска и что она делала в микроволновке?
Хотела разогреть, от угрей клей специальный( дура, что уже говорить
Марфа Українівна• 04 апреля 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Ппц
Губки-уточкой
• 04 апреля 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Лучше еще вымыть пробовать перед использованием
Ну я уже вымыла хорошо, все оттерла, много раз, сейчас уже раз буду проходиться и насухо вытирать
ЛюблюДевчонок• 04 апреля 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Эммм)) Безотносительно вашего результата, эти маски не рассчитаны на подобную эксплуатацию и просто меняют свой химический состав ) Они или бесполезны (в лучшем случае), или могут токсический эффект иметь (вызвать дерматит, реакцию, и пр).
Коплю на груди• 04 апреля 2023
Просто помойте и все.
И, да: достаточно было просто обесточить микроволновку. А не вырубать пол кухни.
Губки-уточкой
• 04 апреля 2023
Ответ дляКоплю на груди
Просто помойте и все.
Она встроенная (
Та шо ей станется той микроволновке, там такая защита от дурака, что хоть гвоздем ковыряй - ей нипочём.
Вот запашок от полимера может быть неприятный. Попробуйте ей баньку с губкой устроить: берете большую чистую губку для посуды и хорошо пропитываете водой. На 1- 1.5 мин в зависимости от мощности, оставляете до охлаждения закрытой на полчасика, так повторить 2_3 раза, протереть, проветрить.
Коплю на груди• 04 апреля 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Она встроенная (
То есть, вы отдельные автоматы на технику не ставили?
Губки-уточкой
• 04 апреля 2023
Ответ дляКоплю на груди
Стоят на каждую комнату, на кондиционеры, на розетки, на свет, все отдельно. В рубильнике «плита» оказывается была подключена варочная поверхность - странно, она же на 380 должна быть, духовка и Микроволновка
Губки-уточкой
• 04 апреля 2023
Ответ дляВеккy
Чем вы её моете,такая чистая
Использую колпак обычно, но муж не использует его, поэтому вот это средство, что на фото, идеально убирает жировые пятна, которые меняют цвет металла и которые невозможно ничем отмыть, была очень удивлена, работает как масло будто, все снимает