Україна понад усе!• 04 апреля 2023
Контурная пластика носа филлерами. Реально? Посмотрите
ГороховаЯ• 04 апреля 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Не безопасно это всё. Может вообще хрящь начать рассасываться
от чего
ПироженкА• 04 апреля 2023
Реально , но не советую, первое это очень больно , второе нос может стать еще больше , и филлер может сползать со временем в кончик , не значительно но при прощупывании вы это будете чувствовать , и да на нос филлер в целом нельзя так как хрящ носа на самом деле хрупкий , филлер давит на него , и вывести филлер там сложно , говорю вам как человек который делал эту процедуру , делают либо через кончик носа канюлей либо со стороны межбровья , очень болезненно , а если еще хотите кончик приподнять это вообще адская боль, губы отдыхают , такой опыт имела 5 лет назад , повторять не хочу , потом как нос часто побаливал из за того что филлер на него давил , но результат был неплохой в моем случае , просто я захотела поровнее , но сильно картина не поменялась )
Любимка-анонимка• 04 апреля 2023
Ответ дляПироженкА
А чому не роблять знеболення?
Україна понад усе!
• 04 апреля 2023
Ответ дляinna.inna
не треба .
перегляньте відео про це.
Посмотрю, интересно, спасибо
Венздей Адамс• 04 апреля 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
Тільки я бачу на фото до/після двох різних дівчат?
Нет. Я тоже вижу
Поліцейський патруль• 04 апреля 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
Та да,даже на фото обман,автор вы ещё и думаете?
Україна понад усе!
• 04 апреля 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
Точно
Хвець-тець• 04 апреля 2023
читаешь весь этот треш и думаешь - а чем не угодила классическая ринопластика?
Україна понад усе!
• 04 апреля 2023
Ответ дляХвець-тець
Наверное же цена
Хвець-тець• 04 апреля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Наверное же цена
так филеры и прочая лабуда временны, плюс повторы, плюс коррекция, плюс нежданчики. А тут - одноразово и насовсем