Дайте подумать• 04 апреля 2023
Вы бы хотели снова видеть на советчице команду Тамиллаты?
Секс, рон-н-ролл и добрые советы, как сэкономить немного долларов на заграничном шопинге))) При этом покупая модное и красивое, а не только то, на что дали максимальную скидку.
Результат:
вже голосів:
41 (61.19%)
Не хочу
18 (26.87%)
Ничё не понятно, но интересно
8 (11.94%)
Хочу
Ліньки гуглить• 04 апреля 2023
Ответ дляДайте подумать
Прощупываем почву. Я тоже часть команды.
Команды чего?
Дайте подумать
• 04 апреля 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Команды чего?
Кого. Единомышленников.
Трусиковед• 04 апреля 2023
Ответ дляДайте подумать
А девочка, у которой сын в инвалидной коляске, ваша? Она всегда писала здесь в открытую, без анонимов. Эпатировала публику, а мне нравилось)
Дайте подумать
• 04 апреля 2023
Ответ дляПолуничка
Та кому воно надо тепер?
Хороший совет всегда в цене. Тем более, что многим выехавшим теперь и посредники не нужны.
Дайте подумать
• 04 апреля 2023
Ответ дляНе обижаюсь
А вообще, уже той советчицы не будет. Людей уже не так легко развести, как раньше и троллинг, в большинстве своем, не дает тех прежних охватов.
И легко, и даёт. Просто не все умеют это делать красиво.
Трусиковед• 04 апреля 2023
Ответ дляДайте подумать
А зачем это нужно ’умным, свободным и красивым’? Вы не вольны в своих желаниях?)
Дайте подумать
• 04 апреля 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Если бы не было необходимости, то и темы не было бы.
Кто знает Тамиллату, тот ее не захочет обратно.
А кто не знает, тому пофиг на нее.
Вы точно правильно понимаете значение словосочетания ’предвыборная кампания’? :) Я могу показать вам 5 ссылок и, поверьте, вы полюбите меня всерьёз и надолго)) Но только в том случае, конечно, если вы шопоголик и у вас сейчас есть деньги на зарубежный шопинг.
БлинчикБезСметанки• 04 апреля 2023
Ответ дляДайте подумать
Они никому не принесли пользы, только хорошее настроение ))
Удалено администрацией...
Дайте подумать
• 04 апреля 2023
Ответ дляТрусиковед
А, Маша с линейкой?
Я без понятия кто это.
Дайте подумать
• 04 апреля 2023
Ответ дляТрусиковед
Да, Советчица запримитивилась сильно в последнее время
Ничего, это пройдёт . Времена трудные, но всё обратимо)
Дайте подумать
• 04 апреля 2023
Ответ дляТрусиковед
Нет. Мы не про эпатаж, мы про шопинг. Эпатаж в нагрузку)
Трусиковед• 04 апреля 2023
Ответ дляДайте подумать
Ваши слова да.. (с) )
Дайте подумать
• 04 апреля 2023
Ответ дляТрусиковед
Есть возможность заработать денег на привычной площадке, почему бы и нет.
Дайте подумать
• 04 апреля 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Удалено администрацией...
По теме шопинга? Конечно были.
Трусиковед• 04 апреля 2023
Ответ дляДайте подумать
Пытаюсь Вас и Ко отличить от полузабытых местных личностей.
Помню, здесь упоминалась еще какая-то Васичкина, но я ее не застала уже
Дайте подумать
• 04 апреля 2023
Всего 37 голосов за полчаса с момента создания темы... Да уж. Пожалуй, правы те, кто говорил, что здесь и сейчас людям шопинг точно не нужен...
Всем спасибо!
Трусиковед• 04 апреля 2023
Ответ дляДайте подумать
А, т.е. все же первичен меркантильный интерес, а не бескорыстный добрый совет, о котором Вы упоминали выше в другом диалоге?
Смажена полуничка• 04 апреля 2023
Ответ дляДайте подумать
Конечно, неправильно.
Поэтому написала его тут, а вы мне поясните правильно.
Ваши ссылки я вчера читала.
Про совершенно понятный мир и улучшение сексуальной жизни.
Или про сумку за 3 штуки и мужа вора.
Ну такое.
Задора вашей команды хватает на три страницы.
Только про гадание народ зацепило, тут вы попали в десятку.
Все остальное тухляк.
Ваши ссылки я вчера читала.
Или про сумку за 3 штуки и мужа вора.
Ну такое.
Все остальное тухляк.
Дайте подумать
• 04 апреля 2023
Ответ дляТрусиковед
Старожилы и шопоголики нас узнают практически сразу, проверено.
Трусиковед• 04 апреля 2023
Ответ дляДайте подумать
Всем спасибо!
Вы же знаете, что более объективные и наполненные опросы вечером, а не днем, кто случайно зашел на кофе-брейк
Трусиковед• 04 апреля 2023
Ответ дляДайте подумать
Я здесь с момента создания Советчицы. Застала еще неудобный форум-предшественник. Просто не такой частый заседатель)
Дайте подумать
• 04 апреля 2023
Ответ дляТрусиковед
Я не знаю, о каком другом диалоге речь, возможно, там действительно был бескорыстный порыв, нам они не чужды)) Но в вопросе возвращения на форум всей команды - конечно, только деньги.
Дайте подумать
• 04 апреля 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Конечно, неправильно.
Ваши ссылки я вчера читала.
Или про сумку за 3 штуки и мужа вора.
Ну такое.
Все остальное тухляк.
Ваши ссылки я вчера читала.
Или про сумку за 3 штуки и мужа вора.
Ну такое.
Все остальное тухляк.
Ничего не поняла)) какие сумки, какие воры )) Казань брал, Шпака не брал
Дайте подумать
• 04 апреля 2023
Ответ дляТрусиковед
Всё равно голосование очень показательно.
Смажена полуничка• 04 апреля 2023
Ответ дляДайте подумать
Ну вот видите, вы сами ничего не понимаете.
Зато тыкнули мне, что я чего-то не понимаю.
Так выучитесь прежде понимать (с)
Потом и поговорим.
Так выучитесь прежде понимать (с)
Потом и поговорим.
Трусиковед• 04 апреля 2023
Ответ дляДайте подумать
Продублируйте свой опрос еще вечером, попросив админов закрыть эту тему сейчас. Я здесь неправильно поставила голос)). Мне все равно, какие будут темы, соскучилась просто за хорошей грамотной речью).
Да и в целом - шопоголизм никуда не ушел. Парфюмерию обсуждают же. Шмотки заказывают. Ностальгируют).
А с вопросом возвращения улыбнули). Как маленькие, ей богу)
Трусиковед• 04 апреля 2023
Ответ дляДайте подумать
И Вас это останавливает?) Рили?)
Дайте подумать
• 04 апреля 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Так выучитесь прежде понимать (с)
Потом и поговорим.
Так выучитесь прежде понимать (с)
Потом и поговорим.
Островского цитируете, однако :) При этом явно злоупотребляете словом ’понимать’ , плохо на вас повлиял мохнатый шмель, лучше всё-таки читать оригинал )))
Но я поясню ещё раз. Никто из нас (а на форуме нас сейчас двое из старого состава) не имеют отношения ни теме о сумках, ни к теме о ворах, ни к теме о гаданиях.
Понятный мир и улучшения сексуальной жизни - Шпака брал ))).