Мольфарочка• 04 апреля 2023

Макдональс - это вкуснятина)?

Я в Одессе, у нас макдональс открылся вот только недавно и я впервые после долгого перерыва попала туда мммм
Очень жаль что нет основного меню, я обычно заказывала филе о фиш и картофельные дипы и сыр с клюквенным соусом. А их нет (
Но, я отвела душу с куриным гамбургером и картошкой фри, клубничный шейком. Наш мак самый вкусный, в Европе вообще не то пальто
Подруга в США, говорит мак вообще как вата и его никто не любит и никто туда не ходит. Что вы заказываете обычно в макдональсе?
So_so• 04 апреля 2023
Нет. Но иногда беру там картошку и кофе.
ЛісАпетная• 04 апреля 2023
да, хорошо
Міряно-переміряно• 04 апреля 2023
Нет, редкое го..но. Не могу понять , чем он нравится людям
Мию чакри щоденно• 04 апреля 2023
Для меня нет, только домашняя еда
Перловая Кашка• 04 апреля 2023
мой максимум в маке - это макфлури и картошка фри. всё остальное там я даже нюхать не могу
from Ukraine• 04 апреля 2023
Да, в Украине вкуснее. В Польше дороже, и вкус не такой насыщенный
Сиренькая• 04 апреля 2023
Таке. Не подобається. Люблю тільки булочку з кленовим сиропом. Кава гірка.
Син у захваті.
12 галюцинаций• 04 апреля 2023
Лично я мак люблю) Но мне наоборот, в Европе он вкуснее чем у нас. Более яркие вкусы, котлета всегда отдает шашлыком😄, а у нас она как будто на пару приготовили и полили жиром.
Дайте подуться• 04 апреля 2023
Макфлури, картошка фри , кофе. Остальное мне тоже как вата
короткопамятна• 04 апреля 2023
Так, люблю, але вічно худно тому дозволяю собі не часто.
Звоночек• 04 апреля 2023
Биг тейсти обожаю. И да,наш мак вкуснее и разнообразнее
dulenok• 04 апреля 2023
вредятина...но вкусная, по мне
Пліткарка• 04 апреля 2023
После открытия - одно разочарование. Биг Тейсти обожала всегда- просто ерунда, соус отвратительный, холодная котлета. Пирожок микро размера, сыр ужасный
Тримбулька• 04 апреля 2023
Сплошной яд, ребенок редко мороженое берет.
Тільки не про гроші• 04 апреля 2023
Я ніяк не можу зрозуміти за що люди так полюбляють мак, але з малим туди часто ходимо, особливо на Арсенальній (Київ). Собі замовляю морозиво і каву, малий усіляку фігню, що подобається він фанат мака. Раніше любила сир жарений, зараз його немає.
Шопингмонстр• 04 апреля 2023
в Києві також меню було обмежено, потихеньку розширили.
Пліткарка• 04 апреля 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Появился уже камамбер
Я натуралка• 04 апреля 2023
Хоча одна мережа, але на смак відрізняються . Раніше заходили лише на Хмельницького. На Петрівці і Шулявці не смачно.
Останній раз були майже 2 роки тому. Повне розчарування
Тільки не про гроші• 04 апреля 2023
Ответ дляПліткарка
Появился уже камамбер
На Арсенальній?
Пліткарка• 04 апреля 2023
Ответ дляТільки не про гроші
На Арсенальній?
На Льва Толстого точно. Ела там
Заюшка_хозяюшка• 04 апреля 2023
Мне не вкусно. Редко пользуемся мак-драйвом, так как это нам удобно, когда в дальней дороге. Не соглашусь по-поводу разного вкуса в разных странах.
Заставляличка• 04 апреля 2023
Говнятина.
Еще и дорогая.
Тільки не про гроші• 04 апреля 2023
Ответ дляПліткарка
На Льва Толстого точно. Ела там
Дякую
Все до блиску• 04 апреля 2023
У нас в городе работает только KFC, вот это редкое говно. Скучаю по крылышкам и наггетсам из мака)
Не стесняюсь• 04 апреля 2023
Люблю там какао брати
Н@Диете• 04 апреля 2023
Як його взагалі можна істи???)
Не розумію ажіотажа навколо нього, ще й ледь не пряму трансляцію відкриття в Києві робили.
Як вже нажирати калорії то Є набагато смачніші бургери за мак.
Радикальная• 04 апреля 2023
В Европе, еда в Маке точная такая же, никакой разницы нет. Вот в Турции в аэропорту в Маке была действительно гадкая.
Бургеры не ем, там сейчас есть что-то типа шаурмы с курятиной, вот её иногда могу взять, если нужно перекусить, а времени на обед нет
Пліткарка• 04 апреля 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Дякую
Только на кассе сразу загляните в коробочку) мне 3 штуки положили, а подружке -4. В чеке у обеих по 4)
Н@Диете• 04 апреля 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Меньше підсилювачів смаку?
На паровозе• 04 апреля 2023
в Украине самый вкусный),но ем редко). И обслуживание самое лучшее