Тримаю свічку• 03 апреля 2023
Суши киев
Посоветуйте пожалуйста доставку суши, главное чтоб были свежие
Замурмишка• 03 апреля 2023
Осама суши. Сколько перепробовали, они самые лучшие. Егерзунд слишком переоцененные.
Вільний митець• 03 апреля 2023
Ответ дляАнаномчикус
Osama.
Подивилась меню. А нащо вони дурню вигадують? Чому у них червоний дракон з тунцем? Бо він завжди був з лососем. А той, що з лососем, у них зветься вогняним. Може в них і смачно, але така плутанина відвертає
Гигиенишвили• 03 апреля 2023
Ответ дляТепличная
Осама
Скажите плиз, они там свежие, 12 летнему можно спокойно есть?
Ананомчикус• 03 апреля 2023
Ответ дляГигиенишвили
Автор, увидела поздно. Можно. У меня 5 летка ела. Они просто работают в моем доме и я вижу как часто им привозят продукты и сколько курьеров развозят заказы.
Гигиенишвили• 04 апреля 2023
Ответ дляАнаномчикус
Спасибо за ответ.