220В• 06 февраля 2014
Сколько вы планируете потратить на день св. Валентина?
Сколько вы планируете потратить на день св.Валентина?
Имеется в виду,на подарки любимому/праздничный ужин/наряд для себя любимой
Аноним_591• 06 февраля 2014
Я особо не заморачиваюсь в этот праздник. Куплю подарочек до 100грн и усё. Для меня это уже не праздник, вот в студенческой жизни интересно было. Валентинки дарили а сейчас как то не интересно.
Аноним_625• 06 февраля 2014
запонки мужу уже купила (600 грн), платье себе приобрела раньше - сейчас на 7 месяце - особо с фасоном не придумаешь)+ стол дома (гривен 300-350)
Masha Marmeladova• 06 февраля 2014
Уже потратила - ок. 600 грн. подарок, платье с бижу обошлось примерно столько же, остальное - с него :)
Пэрисхилтонша• 06 февраля 2014
Заказала девочке макаруны(30шт разных), курьер привезет мужу в офис с открыткой и шариками).
Больше в голову ничего не пришло.
Masha Marmeladova• 06 февраля 2014
А, ну стоп, я еще на покраску записалась, это еще грн. 800 выйдет. Чет дороговатый Валентин выходит) Но с другой стороны, платье и бижу ведь останутся со мной, прическа - дело полезное, а подарок для любимого - ну это вообще не обсуждается :)
Masha Marmeladova• 06 февраля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Больше в голову ничего не пришло.
О! У меня встал вопрос - я что,одна не люблю макаруны? Когда-то увидела эти печеньки вК на красивых ванильных фотках, казалось, они будут неземного вкуса, а оказалось... хм... Просто интересно, может ручной работы они какие-то особенные, стоит брать?
Аноним_615• 06 февраля 2014
Ни копейки. Нет любимого... Нет проблем. ... Куплю Вкусняшек себе и детям.
Masha Marmeladova• 06 февраля 2014
Девочки, какое платье романтичней? Второе - только фасон, по цвету оно примерно такое же сливово-свекольное как и первое.
И варианты бижу.
Соответственно, первое платье под первое колье, второе - под второе.
И варианты бижу.