220В• 06 февраля 2014

Сколько вы планируете потратить на день св. Валентина?

Сколько вы планируете потратить на день св.Валентина?
Имеется в виду,на подарки любимому/праздничный ужин/наряд для себя любимой
Tania19• 06 февраля 2014
до 500 грн

Подтяжка• 06 февраля 2014
30гр
Ждушечка• 06 февраля 2014
0 целых о десятых
Аноним_559• 06 февраля 2014
нас на свадьбу пригласили, так что все выльеться в копеечку((
Аноним_602• 06 февраля 2014
Ноль
Дикая Роза• 06 февраля 2014
Пьяная вишня• 06 февраля 2014
Ни сколько.
Чёрти Шо• 06 февраля 2014
Не отмечаем
Босоножка• 06 февраля 2014
ок. 1000грн

дЫнька• 06 февраля 2014
какие все жадные)))) 400 грн
luda14• 06 февраля 2014
Уже потратила, больше не планирую
Аноним_591• 06 февраля 2014
Я особо не заморачиваюсь в этот праздник. Куплю подарочек до 100грн и усё. Для меня это уже не праздник, вот в студенческой жизни интересно было. Валентинки дарили а сейчас как то не интересно.
rybka21• 06 февраля 2014
нисколько, не празднуем
Мы в течение года дофига тратим на наши ’влюбленные’ ужины со свечами и прочей хренью.
NicuZZa• 06 февраля 2014
Вы бы сделали опрос, было бы и Вам удобнее и нам))

Ужина и платья не будет, будет романтическая поездка в Прагу, около 2000 грн
Аноним_625• 06 февраля 2014
запонки мужу уже купила (600 грн), платье себе приобрела раньше - сейчас на 7 месяце - особо с фасоном не придумаешь)+ стол дома (гривен 300-350)
guga22• 06 февраля 2014
Ни копейки.
Мааарковная• 06 февраля 2014
Приглашу мужа в кафе за его счет )))
Mama Sofii• 06 февраля 2014
Ответ дляguga22
Ни копейки.
+ 1
Tania19• 06 февраля 2014
Ответ дляМааарковная
Приглашу мужа в кафе за его счет )))

Я теж так буду робити))
але подарок купила

Медуза Горгона• 06 февраля 2014
0 - чоловік на нічну зміну на роботі. А вдень висипатиметься.
Masha Marmeladova• 06 февраля 2014
Уже потратила - ок. 600 грн. подарок, платье с бижу обошлось примерно столько же, остальное - с него :)
Пэрисхилтонша• 06 февраля 2014
Заказала девочке макаруны(30шт разных), курьер привезет мужу в офис с открыткой и шариками).
Больше в голову ничего не пришло.
Masha Marmeladova• 06 февраля 2014
А, ну стоп, я еще на покраску записалась, это еще грн. 800 выйдет. Чет дороговатый Валентин выходит) Но с другой стороны, платье и бижу ведь останутся со мной, прическа - дело полезное, а подарок для любимого - ну это вообще не обсуждается :)
Фекла Персиковна• 06 февраля 2014
Ответ дляguga22
Ни копейки.
тоже
Masha Marmeladova• 06 февраля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Больше в голову ничего не пришло.
О! У меня встал вопрос - я что,одна не люблю макаруны? Когда-то увидела эти печеньки вК на красивых ванильных фотках, казалось, они будут неземного вкуса, а оказалось... хм... Просто интересно, может ручной работы они какие-то особенные, стоит брать?
Аноним_615• 06 февраля 2014
Ни копейки. Нет любимого... Нет проблем. ... Куплю Вкусняшек себе и детям.
Ната Лия• 06 февраля 2014
нисколько
Бабка_в_кедах• 06 февраля 2014
Я ничего, муж не знаю)
Цветок Мира• 06 февраля 2014
ждя нас это не праздник, обычный день
Masha Marmeladova• 06 февраля 2014
Девочки, какое платье романтичней? Второе - только фасон, по цвету оно примерно такое же сливово-свекольное как и первое.
И варианты бижу.
Соответственно, первое платье под первое колье, второе - под второе.