220В• 06 февраля 2014
Сколько вы планируете потратить на день св. Валентина?
Сколько вы планируете потратить на день св.Валентина?
Имеется в виду,на подарки любимому/праздничный ужин/наряд для себя любимой
Тюрюнь_Тюнь• 06 февраля 2014
Мы последние года с мужем ничего не дарим друг другу, можем купить шомпанского выпить. А когда то 9 лет назад когда мы были еще не женаты мне муж подарил на Св Валентина мягкую игрушку собаку, так вот я и сейчас с ней лежу в обнимку на ноуте клацаю эхх так просто вспомнилось
Masha Marmeladova• 06 февраля 2014
Ответ дляНата Лия
второе
Мне второе тоже нравится, я давно искала именно такое - платье-халат. И садится оно очень красиво, все недостатки прячет. Но в первом меня тааак рукава-кимоно подкупают, ммм...
Аноним_603• 07 февраля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Заказала девочке макаруны(30шт разных), курьер привезет мужу в офис с открыткой и шариками).
Больше в голову ничего не пришло.
классно)