Ромашка_Бегемотовна• 06 февраля 2014

Детские как я ВАс жду.

А вы?
Аноним_569• 06 февраля 2014
ооо даааа....

Minerva15• 06 февраля 2014
рановато
КонхфЭдкаТузик• 06 февраля 2014
думаете, будут задерживать?
irka123• 06 февраля 2014
решили с мужем не снимать детские
Герцогиня• 06 февраля 2014
А зря, у нас в собесе сказали в этом месяце не ждать
Зам. зав. Анонима• 06 февраля 2014
Николаев. Получила сегодня. Правда у меня пособие матери-одиночке, но раньше вместе с детскими приходили
Ната Лия• 06 февраля 2014
а че их ждать? придут когда нибудь
magasin-internet• 06 февраля 2014
до 15 дадут.последние у нас
Научительница• 06 февраля 2014
оооо ддддддддддааааааааааааа.............жду с нетерпением!!!

Аноним_571• 06 февраля 2014
Да...а в топе майки б.у.за 1500грн покупают...
Ната Лия• 06 февраля 2014
Ответ дляГерцогиня
каждый месяц так говорят
Поросенка• 06 февраля 2014
Только подумала, что пора темкам почти.. А здесь Вы, здрасти

Жду очеееень
Куплю орехи• 06 февраля 2014
третий раз натыкаюсь за сегодня на эту тему... уже получили сегодня.. некоторые... задержек не должно быть...
Minerva15• 06 февраля 2014
В январе нам дали 20 числа г Алчевск
Поросенка• 06 февраля 2014
Темкам рости .. Телефон редактирует
Куплю орехи• 06 февраля 2014
не говорите, какой диапазон сидящих здесь, кто спрашивает куда полететь отдохнуть, а кто просит гривну на тел..))
ВсеЧетко• 06 февраля 2014
пох, не сидите на попе ровно - и не будете зависеть от детских...
Светка-пипетка• 06 февраля 2014
Ответ дляMinerva15
В январе нам дали 20 числа г Алчевск
нам вроде раньше дали, тоже Алчевск. Это от банка навреное зависит. У меня Аваль - в 10-15 числах всегда получаю, раньше в начале месяца всегда приходили с 5 по 10 число..
Герцогиня• 06 февраля 2014
Ответ дляНата Лия
каждый месяц так говорят
сказали что дадут только тем регионам , в которых приняли бюджет, а в нашем его не приняли

Швидка Настя• 06 февраля 2014
Ответ дляГерцогиня
а какой у вас регион?
Добро с Кулаками• 06 февраля 2014
О,началось,а я то уже переживать начала,что это детки молочка давно не просили
Анонимарик• 06 февраля 2014
Донецк, вчера дали.
Minerva15• 06 февраля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
, ощад чесное слово 20 числа , но это первый раз так долго задержали
Научительница• 06 февраля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
самая умная тут?
Minerva15• 06 февраля 2014
Да мне все равно когда дадут , тогда дадут я просто отписалась что рановато вы спрашивать начали.
Светка-пипетка• 06 февраля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
))))) людям просто не о чем поговорить.. а как майки по 1500 б.у. обсуждать это тоже
или завидует ли посредник заказчику
или троллячьи темы еще какие то)))))
пора админам предлжить единую создать и назвать ’Социальные пособия на детей. Единая тема’ ))))))
Добро с Кулаками• 06 февраля 2014
Ответ дляАнонимарик
Донецк, вчера дали.
О,Донецк,как всегда и везде рулит!
Ната Лия• 06 февраля 2014
Ответ дляАнонимарик
Донецк, вчера дали.
повезло вам
Ната Лия• 06 февраля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
О,Донецк,как всегда и везде рулит!
ага, по блату
Аноним_584• 06 февраля 2014
Ответ дляГерцогиня
Не переживайте.у них станок ведь,они напечатают новых,хватит всем)))