Доставучая• 04 апреля 2023

Вонючие ноги и секс

Обувь новая, носки чистые. Пятки чищенные. Разбуваюсь в номере и как мужик снял кроссы. Иду в душ, но всеравно неловко. Что делать, что посоветуете?
Колупалочка• 04 апреля 2023
Грибок лечить

Заместитель Анонима• 04 апреля 2023
Ну куча же средств. Спреи, крема. Вы что с Урала?)
Говорю відверто• 04 апреля 2023
Насколько новая обувь? Носки ненатуральные,и ноги потеют таким вонючим потом. Нужно брать щётку и мыть,именно мыть между пальцами тщательно с мылом не только раз натирать. Воняют не пятки,а между пальцев
ішо• 04 апреля 2023
відкрити вікно, нехай у нього з´явиться хронічна нежить
Моська-слон• 04 апреля 2023
Грибок, ЖКТ и др
ТаПрямТам• 04 апреля 2023
Автор, грибок=неприятнвй запах
Сизоока бестія• 04 апреля 2023
У сына такая же проблема. Ускоренный метаболизм. Вечно влажные ступни и ладошки. Сушить обувь хорошо, спрей для ног, антиперспирантом под пальцами мазать. Масса вариантов отрабатывалась))
Статус Ква• 04 апреля 2023
Уже изобрели дезодорант для ног))
А вообще в таком случае надо носить только натуральную обувь и носки.
Отчебучкина• 04 апреля 2023
Купить обязательно обувь из кожи, в синтетики сильно ноги потеют и из за это может быть запах

Отжигающая• 04 апреля 2023
Ответ дляГоворю відверто
І п´ятки, якщо там старий прошарок шкіри
Борець за гаманець• 04 апреля 2023
Купіть ахд 2000 і пшикайте перед тим, як вдягаєте шкарпетки і взуваєтесь
Ворую вкусняшки• 04 апреля 2023
Разбуваюсь
Отжигающая• 04 апреля 2023
Теймурова паста допомагає
Борець за гаманець• 04 апреля 2023
Ответ дляСтатус Ква
Уже изобрели дезодорант для ног))
До одного відомого місця ті дези, як і ге помічні натуральні склади взуття і шкарпеток, якщо масштаб проблеми глобальний
Зілля до весілля• 04 апреля 2023
автор рассчитывала потроллить про секс в номерах, а ей тут дельные советы кидают ,как избавиться от запаха))
Статус Ква• 04 апреля 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Тогда идти к специалисту и решать проблему на глобальном уровне
Чтооооооооооо?• 04 апреля 2023
Ответ дляСизоока бестія
замість устілки жіночу прокладку не використовувалм? . Не кидайте тапками, спробуйте , я серйозно
Электричка• 04 апреля 2023
Ну ок, воняют понятно что делать... А если мерзнут? Просто как куски льда? И ничем не согреваются. Реально носки снимать не хочется, а если такие ногами обнять то все упадет в момент))
Заместитель Анонима• 04 апреля 2023
Ответ дляЭлектричка
Проверяйте сосуды

Электричка• 04 апреля 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Проверяйте сосуды
Ну что дальше? Проблему это не решит. Проблему это не решит, ноги мерзли вседа и мерзнут. Сплю в шерстяных носках.
Просто болталка• 04 апреля 2023
Ответ дляЭлектричка
Так это самое вкусное, об мужика холодные ноги греть
Все буде Україна• 04 апреля 2023
обувь из дермантина или китайские кроссовки-всегда ноги воняют от них
Чтооооооооооо?• 04 апреля 2023
Ответ дляЭлектричка
Жіноча прокладка на допомогу, вона впитує вологу, нога не потіє, сухо, тепло. В мене в гумових чоботах прокладки,а всі дивуються,, що мені зручнo.
Заместитель Анонима• 04 апреля 2023
Ответ дляЭлектричка
Спортом занимаетесь? Нужно кровь разгонять.
Электричка• 04 апреля 2023
Ответ дляПросто болталка
Так если ему норм и он горячий, а если сам бедняга замерзнет))? У меня вообще носки снял ноги замерзли как лед, руки такие же делаются и опа Пока отогреешься час пройдет..
Коленная ложечка• 04 апреля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
+++++ 100% и ещё тальк в ступни и пальцы ног втереть
Чтооооооооооо?• 04 апреля 2023
Ответ дляЭлектричка
Погана мікроциркуляція крові, займіться профілактикою.цього явища, велосипедом катаєтесь?
Просто болталка• 04 апреля 2023
Ответ дляЭлектричка
Пусть активным трением согревает))
Чтооооооооооо?• 04 апреля 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Якщо тальк, то можна крохмаль , якщо є під рукою.
Электричка• 04 апреля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Нет не катаюсь. Не умею. И так было всегда, сколько себя помню, даже когда гоняла днями на даче.