Братья Капли• 04 апреля 2023

Можно ли быть счастливой без пары?

Мне постоянно не везет встретить своего человека, думаю о том, что возможно так и не получится и буду сама. Без отношений в одиночестве плохо, а с ними еще хуже.
Анонимба• 04 апреля 2023
А в чем проблема?
Непереможна• 04 апреля 2023
Да, я уже так привыкла, что когда кто то наклевыыается, я в кусты. Мне лучше дома с семками и сериалом
автор Братья Капли • 04 апреля 2023
Ответ дляАнонимба
А в чем проблема?
Выше описала
из желе я• 04 апреля 2023
Можна, але вам судячи за все - ні
Зоя Жорівна• 04 апреля 2023
Сначала нужно научиться быть счастливой наедине с собой, а потом будет пара))
автор Братья Капли • 04 апреля 2023
Ответ дляиз желе я
Можна, але вам судячи за все - ні
Почему так?
Гарантую неперелевки• 04 апреля 2023
Если вам для ощущения счастья нужен кто-то, то наверно вам без пары будет не счастливо.
Но не всем нужна пара, многие находят счастье в других вещах.... имхо
Анонимба• 04 апреля 2023
Ответ дляБратья Капли
Выше описала
В чем проблема быть одной, это мой вопрос скорее
автор Братья Капли • 04 апреля 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Как?
Зоя Жорівна• 04 апреля 2023
Ответ дляБратья Капли
Как?
Сколько Вам лет?
Метровий сантиметр• 04 апреля 2023
Я бы не смогла. Но я никогда не была без пары
автор Братья Капли • 04 апреля 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Сколько Вам лет?
Зоя Жорівна• 04 апреля 2023
Ответ дляБратья Капли
Почему не везёт в отношениях? Что не так? Вас обижают?
Простоваля• 04 апреля 2023
Сегодня я окончательно убедилась что это большое счастье быть одной.
Бронетапці• 04 апреля 2023
Можно.когда человек сам с собой счастлив и полноценен,тогда и отношения отличные будут
ЯНаПэПэ• 04 апреля 2023
можно, главное чтобы было то, что интересует помимо отношений
Айболитная• 04 апреля 2023
Без пары у меня была более разнообразная и комфортная жизнь
автор Братья Капли • 04 апреля 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Встречаю лентяев, эгоистов, алкоголиков...
автор Братья Капли • 04 апреля 2023
Ответ дляБронетапці
Вы знаете реальные примеры людей, которые счастливы в одиночестве (в смысле , без пары)?
Сама купляю квіти• 04 апреля 2023
Можно, но это видимо не Ваш вариант. Если без пары Вам плохо.
Anna-9f56• 04 апреля 2023
Хз, обожаю быть одна, поэтому отсекаю многих мужчин, ведь нужно чтобы в отношениях было ещё кайфовее

А такого пока не вижу)
Бронетапці• 04 апреля 2023
Ответ дляБратья Капли
А курьез в том,как только будете счастливы сами,сразу пара найдется
автор Братья Капли • 04 апреля 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
У меня много других интересов, хобби, работа, а все равно хандра от одиночества. Стараюсь загрузить свой день разными делами, но даже это не всегда помогает
Зоя Жорівна• 04 апреля 2023
Ответ дляБратья Капли
Так нельзя. Не встречайте таких. Отношения должны быть не для того, чтобы они были, потому что есть огромный страх остаться одной. Отношения должны быть в кайф. Во всех аспектах и сторонах.
Вы цепляетесь за мужчин, а должно быть наоборот. Мужчины должны цепляться за Вас. Не мужчина нас выбирает, а мы выбираем мужчину.
А Вы согласны быть с любым кто обратит на Вас внимание.
Зоя Жорівна• 04 апреля 2023
Ответ дляБратья Капли
Потому что Вы панически боитесь сами себя. А Вы должны кайфовать от себя.
Например, Вы можете сама сходить в кафе, кино, театр?
автор Братья Капли • 04 апреля 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Не могу сказать, что умею именно кайфовать от себя, сейчас я просто смирилась с тем, что у меня свои плюсы и минусы. В кафе и кино могу ходить одна без проблем.
ЯНаПэПэ• 04 апреля 2023
Ответ дляAnna-9f56

А такого пока не вижу)
как же вы узнаете что с ним кайфовей, если их отсекаете?))
Зоя Жорівна• 04 апреля 2023
Ответ дляБратья Капли
Вы считаете что из-за каких то Ваших минусов Вы не можете нравится мужчинам?
А какие именно минусы можете перечислить? Почему Вы считаете что не достойны нормального, а выбираете ’не тех’?
Зоя Жорівна• 04 апреля 2023
Ответ дляБратья Капли
А Вы кайфуйте)
Знаете есть выражение ’сама бы себя ахнула’?)) Вот примерно так относитесь к себе.
Похвалите свою фигуру, внешность, прическу, новое белье или платье, скажите себе какая Вы в нем крутая и сексуальная)
Тогда поднимется настроение и появится блеск в глазах. А на этот блеск притягиваются другие люди.
И ещё. Вашего мужчину Вы не пропустите, как бы от него не прятались)))
автор Братья Капли • 04 апреля 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Наверное я очень стеснительная с детства. Не всегда получается раскрываться в общении и проявлять инициативу. Я выбираю тех, кто сам проявляет инициативу больше, чем я, потому что у меня не хватает на это смелости. А эти инициативные не всегда хорошие люди.