Братья Капли• 04 апреля 2023

Можно ли быть счастливой без пары?

Мне постоянно не везет встретить своего человека, думаю о том, что возможно так и не получится и буду сама. Без отношений в одиночестве плохо, а с ними еще хуже.
автор Братья Капли • 04 апреля 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
А Вы кайфуйте)
Знаете есть выражение ’сама бы себя ахнула’?)) Вот примерно так относитесь к себе.
Похвалите свою фигуру, внешность, прическу, новое белье или платье, скажите себе какая Вы в нем крутая и сексуальная)
Тогда поднимется настроение и появится блеск в глазах. А на этот блеск притягиваются другие люди.
И ещё. Вашего мужчину Вы не пропустите, как бы от него не прятались)))
Да, надо работать над собой, как бы тяжело не было. Спасибо за советы
Король дивана• 04 апреля 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
А Вы кайфуйте)
p.s.Вашего мужчину Вы не пропустите, как бы от него не прятались)))
Якби це була правда то не було би одинок жінок до старості.
Зоя Жорівна• 04 апреля 2023
Ответ дляБратья Капли
Наверное я очень стеснительная с детства. Не всегда получается раскрываться в общении и проявлять инициативу. Я выбираю тех, кто сам проявляет инициативу больше, чем я, потому что у меня не хватает на это смелости. А эти инициативные не всегда хорошие люди.
Понимаю. Я тоже стеснительная, но никогда не считала это недостатком. Наоборот. Не люблю женщин, которые ведут себя вызывающе, вешаются на шею. Мужчины тоже не всегда таких любят. Дело не в этом вообще.
Вы себя недооцениваете сильно.
Уверена что в Вас есть много классных качеств, которые сильно ценятся.
Просто если некоторые мужчины потушили в Вас веру в себя, то просто им не верьте)) есть достойные мужчины, которые оценят по достоинству.
Будьте как цветок)
Его топчут, а он продолжает пахнуть) как-то так)
Зоя Жорівна• 04 апреля 2023
Ответ дляБратья Капли
На самом деле это не тяжело)
Это легко. Но поначалу кажется что это ого-го как трудно.
Зоя Жорівна• 04 апреля 2023
Ответ дляКороль дивана
Вам наверное 32?)
Король дивана• 04 апреля 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Вам наверное 32?)
Прикольно.Але я не про себе,знаю просто таких жінок набагато старших.
автор Братья Капли • 04 апреля 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
На самом деле это не тяжело)
Обнадеживающе. Такое самочувствие, что еще работать и работать над собой. Но надо, иначе не стать лучше.
Зоя Жорівна• 04 апреля 2023
Ответ дляБратья Капли
В смысле лучше? Вы итак офигенная! Просто стоите к себе спиной, пока смотрите на лентяя и кто там ещё....
Отвернитесь от него, повернитесь к себе лицом. Увидите ВАУ.
Сильно удивитесь от ощущений, кстати)))
Слушайте себя. Свои чувства, желания, эмоции итд..
Не идите им на перекор.
Если Вам что то не нравится, то делайте так, как нравится Вам. И всегда ставьте себя на первое место.
автор Братья Капли • 04 апреля 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Сильно удивитесь от ощущений, кстати)))
Не идите им на перекор.
Я попробую. Спасибо
Зоя Жорівна• 04 апреля 2023
Ответ дляБратья Капли
Я попробую. Спасибо
Не попробую, а сделаю это уверенно)))
Когда захочется себя за что-то ругать - всегда хвалите себя!
За каждую мелочь.
Проснулась, умылась - умница.
Приготовила завтрак - шикардос.
Поработала - гениально.
Скучала вкусняшку - на здоровье.
И так далее))
Сорока-ворона• 04 апреля 2023
А почему нет? Что вам мешает? Если деньги есть, никакая пара не нужна, полная свобода.
Xвостокрутелка• 04 апреля 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Сильно удивитесь от ощущений, кстати)))
Не идите им на перекор.
Спасибо за Ваши советы!❤❤❤
Зоя Жорівна• 04 апреля 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Спасибо за Ваши советы!❤❤❤
Зоя Жорівна• 04 апреля 2023
Автор, ещё помните всегда одну простую вещь. У Бога все всегда вовремя)
автор Братья Капли • 04 апреля 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Согласна, возможно еще не время. И надо сейчас просто развиваться в других направлениях и ценить то, что есть. Но я надеюсь, что встречу своего человека и перестану хандрить по тому для кого я не важна. У вас, действительно, толковые советы, мне прям они откликаются.
автор Братья Капли • 04 апреля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Ощущение одиночества мешает, наверное. Зарабатываю не миллионы, но на жизнь хватает.
Зоя Жорівна• 04 апреля 2023
Ответ дляБратья Капли
Бестолковое это дело хандрить по тому, кто с Вами не на одной волне. Тратится драгоценная энергия. С мужчиной должно быть классно. Чтобы все светилось внутри от счастья. А не ныло от боли. Знаете это чувство, когда все светится внутри?
Вот вспомните его, держите в себе и не забывайте никогда.
С мужчиной только так и не иначе.
Свет потух - выходим, закрываем дверь. Без никаких посторонних мыслей.
Заходим в ту дверь, где горит свет. В темные комнаты не заходим.
Сорока-ворона• 04 апреля 2023
Ответ дляБратья Капли
Ну, мне не понять таких проблем. Если есть здоровье и деньги - считай ничего и не нужно больше.
Зоя Жорівна• 04 апреля 2023
Ответ дляБратья Капли
Мешает страх. Избавляемся от страха - и все ок. Не одиночество, а именно страх. Пока движет страх - Вы скованы. Отпустите ситуацию.
И ещё. Зарабатываете сами - отлично! Но никогда не показывайте мужчине что ’я все сама, ты только будь рядом’ - это провал. Мужчина должен вкладываться. Любящий мужчина всегда вкладывается. Без исключений.
автор Братья Капли • 04 апреля 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
С мужчиной только так и не иначе.
Это верно. Как думаете, надо ли именно искать своего мужчину или знакомство с ним скорее воля случая?
автор Братья Капли • 04 апреля 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Я стараюсь, правда, избавляться от страхов, но это иногда очень тяжело для меня. Учусь этому.
Anna-9f56• 05 апреля 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
как же вы узнаете что с ним кайфовей, если их отсекаете?))
Уууу, то что ограничивает мою свободу — не ок)
Думаю это должен быть какой-то самоуверенный мудак, чтобы не пытался меня ’прибрать к рукам’
Какими-то консервативными патриархальными методами )
Кумедна• 05 апреля 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
А как избавиться от этого ’я все могу сама’? Мне 35 и я так живу с 23, даже не помню уже какого это - когда не все сама.
Зоя Жорівна• 05 апреля 2023
Ответ дляБратья Капли
Специально искать не нужно. Главное не натягивать мысленно фату))) Можно просто общаться с мужчинами как с друзьями, приятелями итд. Просто общение, обсуждение чего-то. Но не наваливаться на мужчину ’я хочу и очень срочно’ (замуж, детей, серьезных отношений). Это отпугивает.
Если мужчина заинтересован - Вы его ’не пропустите’. Он сам все сделает. Если мужчина не заинтересован Вы же понимаете, что Вы его не заставите. Воспринимайте мужчин как подруг в общении.
Вам будет легче.
Потому что если Вы мысленно в фате (а мч просто привет написал), а он потом отморозился, то Вы начнёте грызть себя ’а что же не так?’
Все так. Просто есть ’Ваш- не Ваш’.
И самое главное. Не мужчина выбирает Вас, а Вы выбираете мужчину.
Просто общайтесь)
Зоя Жорівна• 05 апреля 2023
Ответ дляКумедна
Все сама Вы можете для себя, когда никто не видит. Когда есть мужчина - спокойно делим обязанности, дела. Это нормально. Основная часть бюджета - это обязанность мужчины, а не ’хочу я замуж! Замуж хочу! Да ты не бойся, я все оплачу!’ (Пропели, да?)))
Если мужчина видит, что женщина выпрыгивает из штанов, а он сомневается, то он ради своей выгоды отдаст ей эти штаны и скажет ’Да ради Бога, делай все сама, плати за все сама’.
Через год та женщина с ума сойдет в том браке все делая сама, и оплачивая все сама, и ещё тянуть детей ’все сама’. Это очень сложно. И физически, и психологически и материально.
Тогда закрадывается первое подозрение ’а нафига я все это сама??’ и начинается разбор полетов....
Поэтому изначально такого допускать нельзя.
Если изначально видно что мужчина сомневается в своих обязанностях, деньгах итд - в сад.
Нормальный мужчина все сделает сам, и ему даже говорить об этом не нужно.
Выбирайте мужчину, девочки, не бойтесь)))
Поначалу девочки бояться спугнуть и имеем то что имеем в итоге.
Зоя Жорівна• 05 апреля 2023
Ответ дляБратья Капли
Самые успешные люди - это уверенные в себе люди. В любом деле. Как только есть хоть немного страха - победы не будет. Когда страха ноль - ничего не помешает. Страх - это такая штука, которая сама нас боится, и делает все для того чтобы нам помешать в чем-то.
Бояться не нужно. Никого и ничего. Тогда страх растворяется сам, видя что нам пофиг. Просыпается дикое желание идти только вперед.
Кого Вы боитесь, людей?
Они такие же люди как и Вы. Только каждый со своими приколами. Подстраиваться под каждый прикол не нужно. Нужно гнуть свою линию и никогда не сомневаться в себе. Потому что Вы у себя одна. А окружающих людей много. И каждый из них может заставить Вас сомневаться в себе. А на самом деле у них нет таких полномочий. Вы сами даёте им эти полномочия, потому что есть страх. Вот не давайте.
Пусть ничьё мнение не заставит Вас сомневаться в себе. Это исключительно их мнение, но никак не Ваша проблема.
Кумедна• 05 апреля 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Да я даже замуж не хочу, все сферы жизни налажены, работа и зп хорошая, ребенок подрощеный.
Но у меня какой-то комплекс что ли что если я не буду все сама то покажусь меркантильной, или там слабой.
Зоя Жорівна• 05 апреля 2023
Ответ дляКумедна
Это отлично что все налажено!
Обратите внимание на девушек с правильной самооценкой. Она не чихнет сама. Ей нужен везде мужчина. Отвезти- привезти, что то решить итд.
Она может это сделать сама, но пока рядом мужчина - она этого не делает)) Мужчины от этого балдеют.
Если мужчина видит что женщина уважает и любит себя - он наизнанку вывернется перед ней.
Если мужчина видит что она все сама - такую женщину двинуть хочется. Честно.
У меня даже среди знакомых есть такой пример.
Умная девушка (очень), себя любит (очень). Но рядом с мужем она как умирающий лебедь. Все делать только вместе (до маразма доходит), а то, а се - все он.
Любимый, принеси-отнеси, возьми, подай.
Наблюдать за этим смешно и даже немного подбешивает. Но блин, она умнейшая барышня)))
И этот муж стелется у ее ног.
Почему? Потому что она любит СЕБЯ.
Делала бы она все сама - он бы очень быстро потерял к ней интерес.
А она такая девочка-девочка.

Вывод: не бойтесь напрячь мужчину.
автор Братья Капли • 05 апреля 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Кого Вы боитесь, людей?
Да, иногда боюсь, что произведу плохое впечатление на людей. Хотя понимаю, что как раз этот страх иногда и мешает в общении. Но сейчас уже все равно меньше этого страха, чем раньше. И свои границы немного легче расставлять.
Кумедна• 05 апреля 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Это отлично что все налажено!
Любимый, принеси-отнеси, возьми, подай.
И этот муж стелется у ее ног.
Почему? Потому что она любит СЕБЯ.
А она такая девочка-девочка.

Вывод: не бойтесь напрячь мужчину.
Спасибо! сохраню и буду перечитывать ваш комментарий, может дойдет и до моего мозга наконец, а то на автомате уже все реакции, надо как-то переучиваться.