ОхиИВздохи• 04 апреля 2023

Что будет если принести в дом кладбищенской земли/насыпать в обувь?

Гербарія сушу• 04 апреля 2023
Совсем ку-ку?..

ішо• 04 апреля 2023
будуть потім брудні ноги
Веселуха Муха• 04 апреля 2023
Будет грязная обувь
Чу Ча• 04 апреля 2023
А зачем?
Черпак_для_фантазий• 04 апреля 2023
Ничего
Like-995b• 04 апреля 2023
Что то уже случилось раньше с человеком, который всерьез задается этим вопросом или делает такое )
ГейТуда• 04 апреля 2023
Аби що? Якщо сказати про це людині і вона в віці і ще вразлива, то ризик інсульту є. Священики по два-три рази на кладовищі бувають. Ви реально думаєте вони щодня підошву миють.
Манка Я• 04 апреля 2023
Ну вообще то с кладбища ничего носить нельзя
Жінка з перцем• 04 апреля 2023
Будет грязная обувь. Все.

НеВРотик• 04 апреля 2023
Ничего не будет, а тому кто хочет так сделать, обратиться к психологу.
Кто крайний?• 04 апреля 2023
Будуть брудні шкарпетки
Просто болталка• 04 апреля 2023
Смотря в чью, если в чужую, то есть риск получить по голове.
ішо• 04 апреля 2023
Ответ дляМанка Я
навіть зарплату?
долой_лама• 04 апреля 2023
Ничего не будет.
Будет, только если со знанием дела производить ритуал, но это умеют не многие
Водійка хімарса• 04 апреля 2023
Мы с парнем ночью на кладбище сексом занимались. Была грязь, эту грязь принесли по домам. Все живы здоровы.
Масяня Я• 04 апреля 2023
Будет в доме грязь. Если насыпать в горшок и посадить семена цветков- вырастит цветочек
ГейТуда• 04 апреля 2023
Ответ дляішо
навіть зарплату?
Копачі могил заробляють там і це їх основний дохід. Нещодавно був сюжет про мужчину, який вже 28 років копає могили і закопує мерців. Любить свою роботу і його всі в містечку знають.
Летала_НаМетле• 04 апреля 2023
З якою цілью ви це будете робити?
Підклад?
Це якась чорна магія, зло.
долой_лама• 04 апреля 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Ночью на кладбище в грязи? Просто интересно, другого места не нашлось?))

Водійка хімарса• 04 апреля 2023
Ответ длядолой_лама
Мы были бухие) Экстрима захотелось
Крию матом страшно• 04 апреля 2023
Обувь мыть, ноги и носки стирать.
Tammy21• 04 апреля 2023
Ответ длядолой_лама
Ничего не будет.
Истории верить нельзя. Все не так однозначно. Это умеют немногие.
Пасиб. Вы помогли мне четко сформулировать важные маркеры.
Tammy21• 04 апреля 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
З якою цілью ви це будете робити?
Підклад?
Це якась чорна магія, зло.
Ви до церкви ходите?
Пузата Хата• 04 апреля 2023
Вернется тому, кто это сделал
ішо• 04 апреля 2023
Ответ дляПузата Хата
Вернется тому, кто это сделал
виросте третя цицка, клітор стане завдовшки 18см?
Злюсь до кипіння• 04 апреля 2023
Если вы не являетесь магом, который конкретно работает с кладбищем, то ничего не будет. А раз вы такие смешные вопросы задаёте на форуме, то будут просто грязные ноги )))
Kusalochka• 04 апреля 2023
Ничего. Вы думали все так просто?
Kusalochka• 04 апреля 2023
Ответ дляішо
Завтовщки
Заикальница• 04 апреля 2023
Буде грізне взуття
Є інші варіанти? Чи ви ніколи з кладовища у брудному взутті додому не верталися?
Цвірінь• 04 апреля 2023
Ответ дляПузата Хата
Вернется тому, кто это сделал
Тоже земли в ботинки насыпят?