успокойте_Меня• 05 апреля 2023
Чи виключаєте ви на ніч WI FI?
Результат:
вже голосів:
800 (84.21%)
Ні
112 (11.79%)
Так
38 (4%)
Постійно відключений
Гарнюнька• 05 апреля 2023
Ответ дляИринаКа
Теж не варіант. Поля фермери страшними добривами обробляють. Може, Марс?
Ой, там може поряд десь супутники Маска…
Идууу--уууу блин• 05 апреля 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Вот - отключить и раньше лечь спать.
Нет
Пенек Возмездия• 05 апреля 2023
Выключаю, тк сволочной роутер Mi мигает диодами голубыми на всю комнату. Хочу новый. Когда покупала - не знала, что так сильно может мигать. Да и нужен ли он ночью. Пользуюсь мобильным интернетом,если не сплю.
Все питаю зарання• 05 апреля 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Можно заклеить бумажным скотчем и будет не так ярко
Кривая спроса• 05 апреля 2023
До войны выключали , сейчас уже год как не выключаем ,часто тревогу не слышно ,так хоть в телеграмм и Вайбер приходят уведомления
Выключали , потому что дочка подросток пол ночи может сидеть в интернете ,а так в 11 вечера был отбой
постою_послушаю• 05 апреля 2023
Ответ дляSuertq
Телефоны зачем
Мне так психологически спокойнее. Спальня- место, свободное от электромагнитного излучения и потоков информации
В курсі діла• 05 апреля 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
И телефон выключать, а симку съедать!
Я на ночь от интернета отключаю всегда смартфон и вай-фай тоже
Невгамовна Бу• 05 апреля 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Шкідливий 😰
Не переживайте у соседей включен😂
ЗаведУющая• 05 апреля 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Вже так. До інформації про його шкоду не виключала взагалі
А вас не смущает что у соседей вай фай не отключён и там точно такие волны как и у вас дома, пробивают через стены так же хорошо как и по вашей квартире
Бесконечность-не предел• 05 апреля 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Шкідливий 😰
а ви бачили відео, на якому показано як дзвінок, який відбувається на мобільному телефоні спалює розкладену навколо телефону металічну вовну?
Можливо я не всі слова правильно підібрала, але я вам постараюся знайти це відео, бо бачу ви з телефону пишете. Хвилююся за вас.
Чупокабра• 05 апреля 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
а у вас голова из металлического волокна? есть материалы воспламеняющиеся в воздухе, и? не дышать?
Бесконечность-не предел• 05 апреля 2023
Ответ дляЧупокабра
Ви міркуєте у правильному напрямку. Думаєте чому Маск експедицію на Марс споряджає.
Він знає, деякі пильні - здогадуються, а усі інші -
Чупокабра• 05 апреля 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
маск этим занялся потому что он хочет сделать путешествия в космос массовыми. посмотрите сколько США тратит денег на космичесские исследования. если сделать такое производство массовым, то можно тратить три копейки, а зарабатывать миллиарды. но эта его идея, как и остальные, брошена на половине пути.
садитесь, 2 по экономике
по конспоирологии - 3
садитесь, 2 по экономике
по конспоирологии - 3
ЖующаЯКонфету• 05 апреля 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Ні, але в пошуку лише 2 мережі і то сигнал слабенький на 1-2 поділки)))
Ахахаха
Бесконечность-не предел• 05 апреля 2023
Ответ дляЧупокабра
садитесь, 2 по экономике
по конспоирологии - 3
садитесь, 2 по экономике
по конспоирологии - 3
А яка у вас система оцінювання? стара 5-тибальна, чи одна з цих новітніх, наприклад 3-бальна?
уточнюю, бо уже горджуся собою, не знаю лиш на скільки.
Пенек Возмездия• 05 апреля 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Нет слова - горджуся, есть - пишаюся собой.
Бесконечность-не предел• 05 апреля 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Дивина якась тоді у словниках коїться
Я вам кажу, ці всі інтернети, вай-фай та телефони - суцільне зло, а джпт чат узагалі неіснуюче слово у словники вписав, лиш він на таке здатний!
Украиночка• 05 апреля 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
У меня сестра начиталась и начала отключать на телефоне. Объяснения, что смысла ноль, не прокатывают.
Вай-фай у всех соседей. Поможет разве что переезд в деревню
Бараболька• 05 апреля 2023
Ответ дляУкраиночка
Я вам більше скажу, в мене чоловік електронщик, коли я питала його за вайфай, він просто сміявся, каже: ви не уявляєте скільки крім вайфай навколо різних електромагнітних хвиль: починаючи від телефонних вишок по місту, кожна з яких яка досягає зв´язку з мережею оператора,утворює електромагнітні хвилі і так, до всіх вайфаїв сусідів.
ХтоЯкщоНеЯ• 05 апреля 2023
Наші юатьки не мали телефонів, wi-fi...А скільки померло від онко.
Не в тему. Але скажу: вакуини юільше біди пртносять, чим оці електромагнітні хвилі
Смажена полуничка• 05 апреля 2023
А меня Киевстар домашний приучил выключать на ночь, особенно на 1 число, когда утром просыпаешься, а у тебя недостаточно денег для снятия, потому что ночью ноутбук и телефоны использовали интернет 10-20 грн ( со слов операторов у них во время перехода с одного месяца на другой есть несколько часов, когда плата за один месяц уже закончилась, а за другой не началась). От их услуг уже отказались, но привычка иногда срабатывает)
Вероятненько• 05 апреля 2023
Муж-электронщик смеётся когда я выключабю на ночь в доме абсолютно все кроме холодильника )) но мне так психологически комфортнее - быстрее расслабляюсь и засыпаю.
Вельшановна• 05 апреля 2023
Ответ дляМолчавочка
До того, як шахіди почали літати - відключався автоматично з 00:00 до 7:00. Дуже зручно.
А в чем удобство?
іронічна антитеза• 05 апреля 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Почитайте інформацію про шкоду неспання у 00.07
іронічна антитеза• 05 апреля 2023
Ответ дляМолчавочка
Де ви живете? Мені аж цікаво. Мені як чоловік показував с кільки сусіди того вайфаю роздають, то хоть у ліс тікай.
Повірте і в лісі зараз далеко не втечеш від того вайфаю!
іронічна антитеза• 05 апреля 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
У Маска біполярочка. Знали про це?
Оченьценная• 05 апреля 2023
Мій чоловік завжди ввечері виключає щоб не нашкодив здоров’ю .
А я його рахувала божевільними