успокойте_Меня• 05 апреля 2023
Чи виключаєте ви на ніч WI FI?
Результат:
вже голосів:
800 (84.21%)
Ні
112 (11.79%)
Так
38 (4%)
Постійно відключений
Пупуговка• 07 апреля 2023
Ответ дляПолуничка
Пакетник на комнату отключайте в распределительном элетрощитке и будет все хорошо
Вы так оптимистичны насчет того жилья, которое мы арендуем в Европе...) КомнатЫ, щиток...)
Полуничка• 07 апреля 2023
Ответ дляПупуговка
Тады сочувствую...(( успокаивайте себя что все временно. Роутер на ночь можно и убирать, или шнур питания вытаскивать, чтоб ребенок не лез без контроля, тоже рабочий вариант.