Весела пiсенька• 05 апреля 2023
Чи є якісь методи, коїм брекетів?
Маю комплекси щодо посмішки, а конкретно один передній зуб виступає на інший. Можливо є якісь методи корекції, окрім брекетів?
Единорог помог• 05 апреля 2023
а зубы красивые ,ровняйте, губы тоже красивые, кололи конечно, но норм.
Проня_Прокоповна• 05 апреля 2023
Брекеты. У дочки тоже так, верхний передний один налезает на другой. Причем ровные сначала были. Ортодонт сказал задние зубы лезть начали и зажали передние. У вас еще и справа соседний унлублен, тоже ему места нет.