Железобетон• 05 апреля 2023
Чому другі шлюби розпадаються швидше, ніж перші?
Мой завтрак• 05 апреля 2023
Потому что по первому опыту люди уже знают что нечего тянуть и нечего ждать
.
Василина Семеніч• 05 апреля 2023
Дійсно, чому в першому шлюбі живуть 3 роки, а в другому 30
Дивно
Из Виа-гры• 05 апреля 2023
Потому что женщина уже умнее и сделала вывод из прошлого брака. Говно годами тянуть нет смысла.
Таракашечка• 05 апреля 2023
А це точно так? Пам’ятаю, нам на географії в школі казали протилежне ) Але то було років 20 назад. Типу перших шлюбів розпадається ледь не 50%, а до другого люди підходять більш виважено.
Пирожкиня• 05 апреля 2023
Не знаю де ви таке зустріли. Зазвичай другі шлюби вже осознані і надовго.
Мой завтрак• 05 апреля 2023
Ответ дляТаракашечка
Это миф.
Конечно есть люди счастливые во втором или последующих браках.
Но многие часто второй раз женятся лишь бы какая - но семья и не разводятся потом потому что знают что лучше не будет.
Редко кто настолько силен чтоб признаться себе что и второй или третий раз ошибка.
У меня несколько подруг говорят что жалеют что развелись с первым мужем по глупости и молодости и что сейчас замужем ’абы было’
Мой завтрак• 05 апреля 2023
Ну к примеру мой брат. В первом браке 10 лет, во втором два года, сейчас в третьем и не факт что последнем
Первая бж так и не вышла второй раз замуж, вторая живёт с разными мужчинами но не замужем..
А брат даже будучи женат третий раз ’захаживает’ к первой на ’чай’....
Что в голове у людей ...
Мой завтрак• 05 апреля 2023
Ответ дляЖули-ули
дивна в вас статистика
вони розпадаються точнісінько як і перші, і другі)
+1.
Вообще вероятность развода не зависит от ’номера’ брака...
Пусин Кукин• 05 апреля 2023
Мені здається що найшвидше розпадаються шлюби коли позустрічались від сили півроку, одружились і через рік зрозуміли що не зійшлись.
А якщо людина не уживається ні в одному шлюбі, то людині треба розібратись в собі, не до тих її тягне.
Кидаю курити• 05 апреля 2023
Звідки така статистика?
Перший шлюб у мене протримався рік з хвостиком, в другому вже 17 років політ нормальний.
Железобетон
• 05 апреля 2023
Ответ дляКидаю курити
Звідки така статистика?
ваш другий шлюб дійсно щасливий? чи просто вже мудрість прийшла?
Кидаю курити• 05 апреля 2023
Ответ дляЖелезобетон
Дійсно.
Перший був в 19 років, практично ’вискочила’ заміж за першого ліпшого.
А вдруге вийшла заміж в 31 та усвідомлено, вже розуміючи, що це моя людина. Відносини між цими двома шлюбами теж були, але ’не мої’, якось досить швидко наступало розчарування. А зараз до чоловіка маю такі ж глибокі почуття та емоційну прив´язаність, незважаючи на пройдені 17 років. Він мій найкращий і найближчий друг в першу чергу.
Железобетон
• 05 апреля 2023
Ответ дляКидаю курити
Дійсно.
як познайомились? як зрозуміли, що це той самий? у чоловіка перший шлюб? а скільки відносин до другого шлюбу у вас було, як довго тривали, це був гром.шлюб?
Огірок та Помідорчик• 05 апреля 2023
Первый полгода ,ушла беременная.Второй год ,ушла родив дочку.Третий пока 9лет живем и все отлично.Я никогда не терплю и ценю себя,чтоб время зря тратить.Не о чем не жалею.Дети счастливы ,Я и муж обожаем друг друга.Всегда советуется ,все делает для нас.У каждого человека своя жизнь ,а как ее прожить нужно решать самим.
Железобетон
• 05 апреля 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
чому так швидко перші шлюби розпались? як третій чоловік прийняв ваших 2 дітей? де познайомилися? в нього були діти/шлюби до вас? в якому віці всі шлюби були?
Огірок та Помідорчик• 05 апреля 2023
Потому что мужья вели себя как дети,сразу вроде норм.,а как мне рожать,так подменили вроде их, ничего не могут все самой,выбесили гады.Дети это одно,а ещё мужика ребенка повесить увольте.1в 25, 2 в 30.В 2014 пришлось с малыми уехать из Донецка в Днепропетровскую область,там и познакомились.Проходу не давал полгода,с детьми сдружился им 4 и 8 было.Мне 34 ему 28 (у него детей нет,жены не было)И стали жить , надеюсь долго.А главное,что и родители его детей любят,балуют (у меня родителей уже нет и они нам за бабушек-дедушек)