Всем доброй ночи ! Настроение хорошее хочется начать нашу болталку с позитива на тему : Да что вы знаете о безысходности ?
Дарина_777• 07 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
Жесть. Эт я классе в 9 проходила (сознание тогда потеряла)
. Беременным же можно анестезию, вроде ультракаин?
ты шо враЧ?
Пасти Ла• 07 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
кошмары на ночь.....
Дарина_777• 07 февраля 2014
Ответ дляПасти Ла
разбудите меня дружно в 8 часов ? напишите мне - придет сообщение на телефон и я проснусь, а сама не проснусь. будильник выключу и спааать
лучше попроси кого то позвонить)) и по телефону проводить к умывальнику
Дарина_777• 07 февраля 2014
Ответ дляyuli-sofi
девочки, а кто во сколько завтра будет вставать, уже 3-й час, а у меня посуда еще не мытая после ужина (муж поздно очень пришел) в 23-00 только поужинали, а потом тут засела.......
, я отлучаюсь пока.
Пасти Ла• 07 февраля 2014
Ответ дляДарина_777
нет , так не получается, пробовала ...
Пасти Ла• 07 февраля 2014
Ответ дляyuli-sofi
, я отлучаюсь пока.
Дарина_777• 07 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
Я тута текст копирую и перевожу , сайт х.з. почему нормально не переводится.
все, я его закрыла....
читаю мантру - у меня нет денег, у меня нет денег
Привет, а я уже поспала
сегодня первый раз за много времени меня вырубило с малой в 10.00, но не суждено, какой то дебил по стояку начал в 1.00 ночи толи мебель собирать, то ли разбирать, короче со всеми прилагающими, молоточком, шуруповертом, электропилкой даже что то пилил.Вот теперь привычное состояние до 4.00 и баиньки будет
Дарина_777• 07 февраля 2014
Ответ дляПасти Ла
нет , так не получается, пробовала ...
плохо значит провожали, я так коллегу неделю будила, умывала и кофе по тел с ним пила, потом привык сам вставать в 7.30
Ответ дляДарина_777
и что это?
это в нагрузку к комбезу дают?
Нет, это вместо твоей жилетки
Решила поискать по картинке, меня гугл отправил на какой-то сайт с иероглифами, пообещав, что там есть как минимум изображение нужной жилетки. Жилетки не оказалось, зато была такая милая штучка.
Дарина_777• 07 февраля 2014
Ответ длямилана1
Привет, а я уже поспала
у нас сосед сверху с тюрьмы вернулся недели 2 назад, по сей день празднуют
Дарина_777• 07 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
Нет, это вместо твоей жилетки
да ладна
тока не говори, что Джимба клепает жилетки из ЭТОГО???
Ответ дляДарина_777
все, я его закрыла....
Та понимаешь в чём прикол, у меня то их тоже нет, но комбез реально классный и я всё равно дочке что-то подобное собиралась покупать, но в марте. А как можно пройти мимо такой скидки?
Пасти Ла• 07 февраля 2014
Ответ длямилана1
Привет, а я уже поспала
время пройдет быстро , зашла на минутку, а вышла через 3 часа
Дарина_777• 07 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
так не заманивай, мне нужно лето - на весну все есть
Пасти Ла• 07 февраля 2014
Ответ дляДарина_777
меня мама по 3 раза будит по телефону, но ничего не выходит
я ’сова’
Дарина_777• 07 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
Мне не именно такая нужна, типа такой - желательно розовая или малиновая на девочку 10 лет ну конечно ж со скидкой
Пасти Ла• 07 февраля 2014
Ответ дляKittyTow
Девочки, до завтра
Долго не сидите
Цём
Долго не сидите
Цём
спокойной ночи!
Дарина_777• 07 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
А на осень и следующую зиму?
пока стремаюсь шо то брать, скачет через размер((( умаю в апреле мае
Каменная Фрося• 07 февраля 2014
Ответ дляповаренок
Да я их о до этого не очень любила, а теперь понимаю, что вообще панически боюсь! Надо к вам ехать - я вас не боюсь.:-)
разве ж можно меня бояться?:)))