Всем доброй ночи ! Настроение хорошее хочется начать нашу болталку с позитива на тему : Да что вы знаете о безысходности ?
Дарина_777• 07 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
А у нас дождь ко всем моим печалям
Ага еще и мерзкий такой(((!
Пасти Ла• 07 февраля 2014
Привет всем!!!
чего не разбудили ! чуть не проспала сегодня, еле успела....... Теперь сижу сооооннная ( срочно нужен зевающий смайлик )
julietta25• 07 февраля 2014
привет девченки! я снова в эфире, правда не надолго. нас в гости после садика пригласили с малым
Пасти Ла• 08 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
Поздравляю! Припозднились Вы, уже все спать разбежались(
нигде сегодня болталки нет?
Ответ дляПасти Ла
нигде сегодня болталки нет?
Привет-привет, пока тут болтаем https://sovet.kidstaff.com.ua/question-332436-0-1#... , а вообще я тоже болталку жду /question-332436-0-1#answer
Пасти Ла• 08 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
Да, наверно, сегодня никто уже не создаст.... У меня вчера стрессссс целый день, сегодня день ’добро’ со всех сторон... думала отвлекусь ... В таких темах не получается , думать надо , что посоветовать или ответить, а что-то не думается совсем
Ответ дляПасти Ла
Написала Машунчику в личку, а она не читает сообщение
Что случилось-то?
Пасти Ла• 08 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
Что случилось-то?
Спит уже, наверно...В больнице вчера день была , толку 0 , а нервы вымотали... Сегодня все наперекосяк идет , что не сделаю, так везде неурядицы и тупик какой-то... Я в Болталке всегда отвлекаюсь, время быстрей идет и веселей... А у тебя, как денек? ( ничего, что на ты? )
Ответ дляПасти Ла
Давно пора на ты) Пойду болталку создам, Машунчик погасла, значит спать пошла(((
Пасти Ла• 08 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
а не поздно уже?
Пасти Ла• 08 февраля 2014
Ответ дляyuli-sofi
Доброй ночи!!! Я во всех отметилась, оргазмы, косметика, детская курточка, вот н и к а к работать
Доброй! а у меня мозги не шевелятся сегодня , вот как всегда сюда пришла...
Пасти Ла• 08 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
А чего поздно? За создание темы же денег не берут
Уже сделала)))
ну да
Пасти Ла• 08 февраля 2014
Ответ дляyuli-sofi
мы уже сюда ушли https://sovet.kidstaff.com.ua/question-332478#answ...