Там все розмивчато• 05 апреля 2023
Готель в Ужгороді
Дівчата, хто з Ужгорода чи часто там буває. Порадите готель.
Треба на тиждень зупинитися.
На сакури з донькою їдемо дивитися з 20 квітня.
Дякую
Треба на тиждень зупинитися.
Дякую
Не пириживай• 05 апреля 2023
Не знаю, хороший или нет, мы когда в Ужгороде бываем, в Праге останавливаемся
Там все розмивчато
• 05 апреля 2023
Ответ дляНе пириживай
Дякую
Погуглю
ЛижТолько• 06 апреля 2023
Только приехали из Ужгорода. Ночевали в отель Ужгород, 2х местный номер 2064грн сутки. В целом в номере чисто, постельное чистое и белое (не приемлю в отелях цветные комплекты), завтрак включен в стоимость. Заявочка на «дорого-богато», но из 2010года где-то.
Кидстаффовна• 06 апреля 2023
Ответ дляНе пириживай
Если тот который мала Прага... То да очень ´хороший´ ....Админы кто остановился у них с М сразу сдают в тцк. На следующей утро будьте готовы получить повестку....
Не пириживай• 06 апреля 2023
Ответ дляКидстаффовна
Нет, не мала Прага,именно Прага
Там все розмивчато
• 06 апреля 2023
Ответ дляКидстаффовна
Ми тільки з донькою, нам не страшно