Умничка-помощничка• 05 апреля 2023
Почему женщинам так нравятся брутанальные и накачаные мужчины
Все мои знакомые женщины по таким ссума сходят. Да вот даже читал счас соседнюю тему, там тоже писала одна и секс дают сразу, и готовят. Почему вы течёте от таких, расскажите?
Сплюшка• 05 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
брехня, жінкам подобаються лише багаті
Первый раз хочется с вами согласиться 🤝
БолеИменее• 05 апреля 2023
А мне не нравятся, такого прокормить еще нужно, к тому же они нарциссы
Умничка-помощничка
• 05 апреля 2023
Написал специально брутанальные, ржачное слово🤣🤣мне оно понравилось теперь
Крихітка на всі• 05 апреля 2023
Не, это занадто. Гора анаболиков.
Мне нравятся домашние крепыши))
Нічний дожор• 05 апреля 2023
потому что на фото чистый тестостерон, а женщина - это самка, которая ищет самца для лучшего потомства. А самец определяется половыми гормонами
Умничка-помощничка
• 05 апреля 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Ну вам же тоже губасто-жопастые телки нравятся. Почему?
Смотря какие
Умничка-помощничка
• 05 апреля 2023
Ответ дляНічний дожор
Лучший питомец это от богатого
Трейдер кріпти• 05 апреля 2023
Фу..что за стериотипное мышление?? Женщинам нравится альфа самец, а не надутое нечто)
ЯниЯ• 05 апреля 2023
Патаму шо после второго свидания просят оливьешку пюрешку и курочку. И обязательно покупают даме биляж
Нічний дожор• 05 апреля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Лучший питомец это от богатого
это уже современное осознанное определение лучшего самца, но все-таки иногда инстинкты берут верх над цивилизацией
Не пью, не курю• 05 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
а мені подобаються волохаті з волохатими спинами
Ну то ясно, ви ж особлива)))
Дивне створіння• 05 апреля 2023
была уже подобная тема, автор тоже был мужчина, может, даже этот же самый.
большинство сказали, что такие сардельки им не нравятся.
Шукаю стакан• 05 апреля 2023
Всм ? Такое кому то нравится ? Для меня это типо надутых инста моделей - ескортниц
Organic• 05 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
Піз...ц
мадам Везувий• 05 апреля 2023
10 лет протренила с такими,ничего выдающегося,да деле яйца как изюм и проблемы с потенцией