Умничка-помощничка• 05 апреля 2023
Почему женщинам так нравятся брутанальные и накачаные мужчины
Все мои знакомые женщины по таким ссума сходят. Да вот даже читал счас соседнюю тему, там тоже писала одна и секс дают сразу, и готовят. Почему вы течёте от таких, расскажите?
Курочка• 05 апреля 2023
Вообще автор, я вижу вы и правда качок,так как столько элементарных ошибок мог допустить только не образованный , !! Но очень самовлюблённый человек )
Organic• 05 апреля 2023
Ответ дляКурочка
Вот мой брутал , и в жизни, и в кино, и в человечности своей) как мужчина ,муж, отец, и актер !!
Втомлений і замучений цей чоловік.
Кавуся• 05 апреля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Писали тут разное, многим нравятся, но боятся, что не могут быть с с такими, так как не достойны или что-то типа того
Вы неправильно поняли. Это качки недостойны быть с девушками, потому что недостаточно накачаться для отношений, нужно ещё иметь интеллект, чувство юмора, умение заботиться о другом человеке, не только о себе. Ну и секс девушкам тоже важен.
a.ostroverh• 05 апреля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Последний похож на моего соседа алкаша, даже прическа такая
Опять этот
И каждый раз будут эти
А с соседом не повезло)
И каждый раз будут эти
А с соседом не повезло)
Умничка-помощничка
• 05 апреля 2023
Ответ дляКавуся
А секс тут причем
Умничка-помощничка
• 05 апреля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Опять этот
И каждый раз будут эти
А с соседом не повезло)
И каждый раз будут эти
А с соседом не повезло)
Не понял
a.ostroverh• 05 апреля 2023
Ответ дляBejza
Он красавчик
Как же хорошо, что у нас у всех вкусы разные)
Умничка-помощничка
• 05 апреля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Это да
Кавуся• 05 апреля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
А секс тут причем
ну, да. Хороший страстный секс с качком не предполагается, я забыла.
РокерША• 05 апреля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Вот это секс)))
А не то шо вы показали,)
Ой ні, тоді вже краще як в автора
Закусенец• 06 апреля 2023
Ответ дляЯ така бойова
Вот наверное и сейчас автор хочет чтобы спростували його теорию и успокоили таким образом. Автор то явно не как мужичок на фото.
да это прикукуреный Сережа.
Закусенец• 06 апреля 2023
Ответ дляLIANA171185
Я это вижу,он скромнее всех.Но вот третий меня вообще цепляет нереально.Особенно взгляд.Прям ’Ух!’
так у него грудь пятого размера! нееет!
Закусенец• 06 апреля 2023
Ответ дляКурочка
В чем ваша правда ? Вы написали пост, реальные девушки вам ответили,что ТАКОЕ - не нравиться никому !! И что мы реально ценим в мужчинах не внешность. Но видимо вы своими мозгами это понять не хотите.
какие мозги у бодибилдера?
Закусенец• 06 апреля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
что- что???