Всюди влазю• 06 апреля 2023

Заболела орви, или грипп. Какую профилактику давать родным?

Температура37,8 горло, сильная ломота в теле. Есть сын, 10 лет, что ему купить из аптеки, чтобы не заразился? Спасибо
Додекаэдр• 06 апреля 2023
Эргоферон

автор Всюди влазю • 06 апреля 2023
Ответ дляДодекаэдр
Эргоферон
Давала сыну как-то. Не работает
люблю_тортики• 06 апреля 2023
Маска, отдельная посуда, проветривание и влажная уборка. Можно для профилактики увлажнение слизистой. Выздоравливайте!
Единорог_помог• 06 апреля 2023
Витамин С. Больше ничего не нужно.
Чумачечая_• 06 апреля 2023
Ничего не поможет , я когда слегла с температурой, дочь вообще не пускала в свою комнату,посуда отдельная была...
В итоге она заразилась, а муж который спал со мной в одной кровате нет.
Вы были заразны как минимум пару дней ещё до начала симптомов, поэтому надежда одна на иммунитет
Natal_ka91• 06 апреля 2023
Ніяк. Хіба віт С, цинк давати. Ви заразні ще за декілька днів до симптомів. Можливо, це і не грип, тепература не така вже й висока. Можете, звісно, тест купити, щоб таміфлю пропити, якщо щось, але думаю, вже пізно буде.
Вам головне питний режим. Зараз дуже багато хворих(
ТрамвайGirl• 06 апреля 2023
Флукап.доза как для болеющего. Давала дочке; когда сама болела. Живем в одной комнате. Себя лечила им же.
У меня были ваши симптомы, дочка не заболела.
я модница• 06 апреля 2023
Назоферон и кварцевание постели, посуды и хотяб ванной комнаты
Пешеходик• 06 апреля 2023
Ничего не работает. Поэтому ничего и не давать.

Azizovna• 27 апреля 2023
Примите Гриповита - это довольно хороший препарат, который сразу поможет Вам восстановиться. Так, в нем есть все витамины для этого. Вот тут информация о том, что такое гриповита https://gripovita.com.ua/ , так что почитайте и Вы сами увидите, что это довольно эффективное средство.